Регистрация: 14.01.14
августе 2016
24.08.16 - 04.09.16

Приятный отдых

Приятный отдых в четверке. О долгом пути из аэропорта писать не буду, примерно 3 часа до отеля.Разместили не очень далеко от моря и ресторана как и просили на рецепшн. Питание я сравнила бы с отелями 5-ки, не надо приходить ровно в семь вечера чтобы чего то хватило......ближе к восьми выносилось в горячем виде все пополнялось (кроме пахлавы). Очень приятно было завтракать на терассе ресторана и наблюдать морскую гладь. Ребенок 6 лет кушал все и слава богу без отправлений. Видели деток с температурой и поносом....но после хлорного бассейна (еда тут не при чем, т.к. второй отель где еда нам всем подошла). В бассейне не плавали, только море и море....Ну и в душе не глотать техническую водичку и все благополучно Пляж вместе с пятеркой одна территория поэтому рановато до завтрака (7-7,30) приходилось забегать и кидать полотенца на лежаки под зонтом. На рецепшн идти за вай фаем бесплатным (который то ловит то нет его) неохота-поэтому последние дни подключались из номера, что экономило ценное время отдыха. На территории пятерки есть детская площадка куда после ужина заходили. Также на два отеля посередине один амфитеатр где проходят детские дискотеки и шоу. В нашем бассейне прямо у нас под балконом один раз устроили пенную дискотеку, было весело танцевали прямо на балконе. В целом впечатления остались очень теплые об отеле и отдыхе в целом.

расположение питание
детский клуб только для самых маленьких....
Добавлено 31.01.17 15:49 (1 355 символов в тексте)

21:48 20.02.17

Добрый вечер, подскажите, действительно ли на территории отеля много собак и кошек? Во сколько открываются и закрываются основные бары и бар на пляже?

21:56 20.02.17

Кошки есть возле ресторана и в самом ресторане на открытой терассе, не назойливые....в отличие от воробьев (если принесли круассаны или булочки и пошли за чаем или кофе-поклюют завтрак). Собак не было ни одной. В 10 утра открывается бар у бассейна и в 12 открывается бар с перекусом на пляже....но в 10 метрах основной ресторан от пляжа поэтому кушали всегда там

00:24 24.03.17

здравствуйте! выбираем отель - пока остановились на этом..будет ли комфортно с ребенком 2г.-Вы указали про отравления- есть ли доктор-говорит ли там персонал на русском..как по входу в море?-по еде-разнообразие-не обратили внимание на детское меню? и по номерам- я так поняла там одноэтажное здание? и несколько бунгал? Вы где были- стандарт-если да-терпимо ? спасибо..

21:20 27.03.17

Добры

21:27 27.03.17

Добрый вечер! Доктор в отеле есть,не были у него. В бассейне с ребенком не купались только в море-вход комфортный, питание для ребенка непривереды найдете на общем столе,как такового детского стола нет. На всякий случай кашки с собой берите чтобы в номере если что развести и чайник мини электрич-ий мы брали в номере кипятили воду и остужали чтобы некипяченую из кулеров не пить. В принципе терпимо-но дней на 10 не больше. Когда нашему сыну было 2 годика отдыхали в Ulusoy Kemer Holiday village HV (там и тедский ресторан супер питанием и площадка детская супер прямо на пляже-советую рассмотреть) А возвращаясь в Джустиниано бунгало 3 этажные номера большие с балконом мы остались довольны номером.

13:24 28.04.17

Уважаемая Ольга!
Благодарим Вас за Ваше доверие к сети Justiniano и за отзыв о нашем отеле, оставленный на сайтеTophotels !
Мы всегда ждём Вас в нашем отеле и очень хотим, чтобы Вы чувствовали наше гостеприимство и заботу. Будем рады новой встрече с Вами в отеле Justiniano Club Alanya . С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.

Все отзывы Ольга (6)