Регистрация: 31.01.17
Читательский охват: 20111
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Прекрасный отдых в Бали

Отдыхали с ребенком 3 года в августе 2 недели. Все очень понравилось! Сразу скажу бронировали номер в бали бич с видом на море, это стоило немного дороже, но проблем при заселении не было никаких. Обращайте внимание на это заранее, чтобы потом не писать про обман) Номер просторный, балкон шикарный, ребенка клали спать и проводили вечера на балконе с видом. Два или три раза в неделю живая музыка из соседних таверн, слышно хорошо и спать внутри не мешает. В номере полы мыли каждый день, белье меняли раз в три дня, иногда не было горячей воды где-то после 10 вечера, но это не напрягало. Персонал приветливый, по-русски не говорят.

Питание хорошее, ребенок всегда был сыт, ассортимент не большой, но нам хватало, тут каждому свое) Пиво нормальное, вино белое тоже ничего, красное жуткое на мой вкус) Крепкие напитки тоже были но я сказать не могу ничего про них ибо не пью.

Море просто прекрасное, чистое, теплое, в общем именно из-за него мы сюда и ехали. В силу того что пляж расположен в бухте сильных волн не было, хотя на других пляжах Бали они были.

Брали на прокат машину у местных, проблем не было, вернули позже из-за того что заправок в деревне нет и пришлось далеко ехать, доплачивать не пришлось.

На Крите были уже не первый раз и это место понравилось больше всего!

Отель с пирса

чистое море просторный номер тишина и покой
не заметили
Добавлено 31.01.17 15:56 (1 285 символов в тексте)

15:08 17.02.17

Юлия, здравствуйте. А вечерами с детьми есть куда сходить? Типо мини-парки аттракционов, качели и тд?
И сам отель, некоторые пишут он весь со ступеньками. Вашему ребёнку комфортно было? Не было проблем с этим?)
Спасибо)

08:58 25.02.17

Здравствуйте, Екатерина! Да, отель весь в ступеньках, но для нас это не было проблемой, наоборот хоть какой-то фитнес. Развлечений для детей в отеле нет, ходили вечерами гулять по Бали, катались на травмвайчике, мини автобус такой по деревне.

22:35 25.06.17

Добрый день. Подскажите на прокат брали ли вы авто? Если да то подскажите где и стоимость?

09:09 26.06.17

Здравствуйте, Алексей! Да мы брали на прокат пежо кабриолет за 40 евро день. В прокате у местных ближе к церкви, оформили быстро без всяких кредиток, проблем не было. Вернули мы ее почти на час позже, потому что не заправились по дороге в деревню, а в самой деревне заправок нет, пришлось возвращаться до заправки. Но доплачивать нас не заставляли, сказали no problem.

Все отзывы Юлия (9)