Регистрация: 16.06.13

августе 2016
22.08.16 - 02.09.16

Ну.... так себе...

Заселение.

Заселили быстро, но: мы приобрели фэмили-рум, а заселили в обычный номер в корпусе через дорогу. Якобы фэмили на момент заселения отсутствовали, а на следующий день фемели освободился "только очень плохой, сырой, чуть ли не в подвале...и т.п." Потом через 2 дня уже бегать суетиться менять не было желания.

Уборка в номерах.

Не каждый день. После уборки на полу оставался кое-где песок. При заселении под кроватью нашли какую-то мелкую вещь предыдущих жильцов (уже не помню что именно). выбросили. Более-менее убирали только когда оставляли чаевые.

Питание.

Кто бы повару разъяснил, что мясо надо готовить только тогда, когда оно полностью разморожено! Иначе оно будет жестким. Собственно так и было. В том числе и мясо птицы. Да и жир с мяса, похоже, не срезался принципиально, ведь так же еды больше!)))

Само питание, в принципе, "на троечку", голодным не останешься, но и особого удовольствия от еды не получишь. Из еды очень понравились только десерты - что-то среднее между пирогом и пирожным с заварным кремом, причем, как в холодном, так и в горячем виде.

Алкоголь.

Крепкий алкоголь не употребляю, в том числе и в виде коктейлей. Но вино - ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. Похоже на разбавленную порошком водичку, причем разбавленную очень сильно. Это же мне сказал и грек, который возил нас на машине в шоп-тур. В местных магазинах покупали несколько раз местное вино по 6-8 евро за бутылку, на вкус не очень. Хотя в той же Испании за 2-3 евро - довольно приличное качественное вино.

Море.

Пляж - длинный узкий. Лежаков достаточно, но в выходные может и не хватить, местное население приезжает. В бухте море спокойное, очень чистое. Есть морские ежи, особенно их много на камнях возле часовенки.

Бассейн.

Лежаков хоть и не очень много, но хватает. Можно расположиться и на ступенях амфитеатра.

Бассейн с наклонным дном, в самом глубоком месте, если не ошибаюсь, 3,80м. Но плитка старая, пожелтевшая, выглядит не очень опрятно.

Персонал.

На ресепшене - улыбаются, здороваются. В баре у бассейна - кто как. Мужик-бармен один лет 60 принципиально не обслуживает тех, кто в плавках-купальниках. Вот оденься ему, и всё. Так бар же у бассейна?...

Анимация

Её нет в принципе.

Раз только было местное шоу с отдельно накрытыми столиками у бассейна и танцами артистов. Стоило около 60 евро (или около того) на троих. Мы не пошли. Видели только, что с началом задержали примерно на час, долго готовили им ужин. Танцы были очень похожи на самодеятельность. Со стороны это очень походило на развод.

море воздух
засление питание уборка номеров анимация
Добавлено 31.01.17 16:23 (2 538 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (2)