Регистрация: 31.01.17
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2017
20.01.17 - 27.01.17

3.3

Добрый день, уважаемые туристы. Сейчас бы я хотела...

Добрый день, уважаемые туристы. Сейчас бы я хотела поделиться отзывом об отдыхе. Собрались мы довольно внезапно. С погодой можно сказать(в этот период) повезло с 7 дней - 3 дня не дул ветер. Отель находиться далеко от Хургады, ехали 45 мин от Аеропорта.

Море??? А где оно там? Километр нужно идти по пантону что бы скупаться, но а выходишь, так ветер, который сбивает с ног, отбивает всю охоту. С нами ездил ребенок 3 года 6 мес. В море так и не искупался. Бассейна на территории 2. Один большой, но просто ледяной, только одетые немци лежат возле него с книжками, второй с подогревом - тоже условно, но там все же ребенок у нас купался.

Детская комната - это тихий ужас. Комната 2*2. Грязь жуткая. Аниматора там нет. Стоит 2 кроватки, все разрисованные, стены, просто зарисованы непонятно как. Тумбочки и полке все в грязи и красках, стол за которым сидят детки, просто ужас. Игрушек нет, конструктор поломанный. За 7 дней свет в туалете так и не работал. короче если думаете, что там есть комната - вы ошибаетесь. Как и площадка, 2 качели и 2 горки, краска вся облезла и выступает ржавчина.

Комната - у нас был номер очень просторный, светлый и все для проживания есть. Гладильная доска и утюг есть но, утюг в плачевном состоянии. Телевизор плазма, кровати удобные. Но постель не меняют, а просто заправляют.В ванной чисто, но плитка начала трескаться.

Рестораны - кушать есть что. Но если рассчитываете поесть морепродукты и фрукты вы не по адрессу.

С морепродуктов рыба "масляная" с характерным запахом рыбы на любителя, с фруктов финики каждый день, зеленая дыня, иногда нарезанный апельсин. Очень много овощей, всегда есть курица. Вкусные йогурты, булочки. Супов практически нет, а если есть, то не вкусный. С питанием для ребенка до 3 лет думаю будут проблемы. Очень много тушеного, подливок, овощей на пару.

Анимация - ее тоже почти нет. Так как было холодно. Аэробику в бассейне проводили 2 раза. Дискотека детская каждый день в 20,30. Однообразная, каждый день одно и то же. Ребенку на 4 день уже было скучно. Приезжали "шоу кобр" так мы платили по 5$. А для взрослых после н-го колличества алкоголя любое развличение неплохое.

Если вы захотите купить фруктов - их посто не будет где купить кроме как в город ехать. Проезд 20$ с человека, много не наездишь.

Единственный плюс, дома было -18, а там 25-30 град. Покупались в бассейне, посмотрели рыб ( брали экскурсию от Анекстура за 70$ батискаф). Ну и тур нам обошелся 465$ на троих. ( так что за 195$ - вы должны понимать что там не все так гладко)))))

красивая территория
отсутствие детской комнаты плохая анимация нет фруктов и морепродуктов
Добавлено 31.01.17 16:28 (2 641 символов в тексте)

17:31 07.02.17

Спасибо, Анна, за отзыв, он для меня полезен. И каждый раз убеждаюсь, что не все 5* тянут на 5*, а четверки могут быть не только не хуже, но и лучше, смотря кто, что ищет для себя в отдыхе. А 70$ только за батискаф? На двоих?

Все отзывы Анна (1)