Регистрация: 31.01.17
Читательский охват: 2009
январе 2017
20.01.17 - 30.01.17

Sao Domingos

Отдыхали с друзьями в конце января. Приехали в отель в 9:45, сразу позавтракали и нас заселили. По началу достались номера на первом этаже. На утро попросили заселить нас повыше, тк внизу шумновато. Нам дали 201 и 204 номера. В 201 не работал кондиционер и мы попросили обменять нам номер. После 15 минутных проверок кондиционера, заселили в 205. Балкон этого номера смотрит на корпус Луизиана. Тут уж все было ОК. В номере есть холодильник, чайник, ТВ, кондиционер и вентилятор. Завтраки отеля- различные интерпритации омлета, чай, сок, кофе, тосты, масло, джем.

Экскурсия по реке Сао, она включает: просмотр дельфинов, морскую рыбалку, поездку на остров, обед, купание в море. Мы поехали от парня по имени Марко Поло.Лучше ехать от другого человека, тк нам не хватило еды и напитков. Мелочь, но осадок остался.

Ездили на пляж в Колву на автобусе. Туда уехали в пустом автобусе, но вот обратно, пришлось подождать часа 1,5 и сесть в битком набитый автобус. После колоритной поездки на общественном транспорте,решили ездить только на такси. Выходя из отеля на главную дорогу стоят такси, там познакомились с очень приятным молодым таксистом Девином. Шестиместный автомобиль Тойота, ездит аккуратно.Он неплохо говорит на русском.Съездили с Девином в Агонду, заехали в Форт, индусский храм. Нам очень понравилось. После этой поездки, решили ездить только с ним и поехали в Панаджи- шопинг. После Панаджи он нас завез в Маргао, на рыбный и чайный рынок. Звонили Девину с ресепшн 9552877379 или 8552983769.

На пляже в Кавелосиме ели в шейке Самовар, в последние дни устали от шума и стали ходить в противоположном направлении от Самовара. В шейке "У Сэма" там флаг дисантников развивается.Спокойно, народу немного,очень вкусно. На счет еды могу сказать одно, просто восхитительно и подача, и вкус блюд просто завораживает!

Хотим еще раз вернуться в Гоа, очень понравилось!!!

Отель со стороны бассейна

Вид с балкона

Вид со стены Форта

Вид с балкона на Луизиану

Храм в Форте

Море в Анджуне

Кешью

Креветки и кальмары с рыбного рынка, приготовилив Самоваре

Закат в Кавелосиме

Стена Форта

Храм в Панаджи

На эксурсии.

Таксист Девин

удобное месторасположение бассейн ежедневная уборка множество хороших ресторанов около отеля
плохая шумоизоляция
Добавлено 31.01.17 17:49 (1 901 символов в тексте)

11:01 14.02.17

Здравствуйте, напишите, пожалуйста, чтобы сориентироваться, сколько взял с вас Девин за поездку в Панаджи (за машину)? И какие у вас впечатления от этой поездки, стоит ли туда ехать?

13:03 14.02.17

я бы тоже хотел об этом узнать?и вообще про такси?и как можно заказать себе креветок и кальмаров в так называемом самоваре?еде в апреле семьей.

20:17 14.02.17

Добрый вечер Miglara и Виктор Александров. Что касается такси, обошлась нам поездка в 2000 рупий за машину. Меняли деньги в сумочном магазине, там курс 1$-66рупий. На счет ехать или нет, это Вам решать. Смотря чего Вы ждете от поездки. Шопинг своеобразный. Мы купили джинсы, кофты и блузку. Джинсы в Levis от 1000 рупий и выше. Мы купили в Polo и в United Colors of Benetton. Качество очень хорошее. Сразу оговорите, в какой магазин Вам надо, мы искали по навигатору, тк сразу не сказали, куда хотим. Город Панаджи так себе. Маргао интереснее нам показалось, но на вкус и цвет...На счет креветок, заказать их можно везде. К Самовару приносят свежий улов рыбаки и Вы выбираете, что Вашей душе угодно. К определенным часам, Вам их готовят. Если же Вы хотите свежих купить и попросить приготовить, то лучше в другом месте. За готовку наших 2кг креветок и кг кальмар, мы отдали 1000 рупий. У дисантников нам бы обошлось в 300-500 рупий. Приятного отдыха.

Все отзывы Ramzik (1)