Регистрация: 31.01.17
Отзыв об отеле Grand Plaza Hotel (отель был переименован 01.04.21)
декабре 2016
30.12.16 - 06.01.17

Хороший отель

Отдыхали в этом отеле на Новый год (2017). Отель в целом хороший, оставил только положительные эмоции. Твердая 4. Вежливый персонал, безумно вкусные сладости, кухня вкусная, разнообразная. очень вкусная пица, похожа на настоящую) Ко всем мелочам типа гдето сдерта краска на двери. или проржавела раковина под низом даж не приглядывались) Ехали отдыхать и за положительными эмоциями, поэтому как многие туристы, инспектором Фреймут не работали)) территория отеля не большая, но в целом уютная. был бассейн с подогревом, если б его не было было бы вообще очень печально. Так как зима в этом году очень ветренная в Египте, раньше уже бывали на нг там поэтому знаем с чем сравнивать. Отдыхали с ребенком 7 лет, все на высоте. Хотелось бы сказать о недостатках: мы отмечали Новый год в этом отеле, кухня новогоднего стола была супер, ничего не скажешь. Но вот "зрелища" не было совсем. То есть это выглядело как просто праздничный ужин. Но не было ни концерта от аниматоров, ни салютов. Многие отдыхающие жаловались на это. Так как по сути после того как ты покушал заняться больше не было чем. На третьем этаже включили музыку для тех кому уж сильно хотелось потанцевать. Но к слову стол был накрыт на первом этаже главного ресторана. Вообщем не продуман у них этот момент, это есть минус. Еще один минус этого отеля это их АНИМАЦИЯ. Не хочу никого обидеть из ребят, я думаю это не они конкретно виноваты, а тот кто их организовал и дал "сценарий" действий. Но анимации можно сказать что нету(( На пляже была игровая комната для детей, но она она просто "была" пару раз уточняли о том как она работает и когда. на что нам ответили что уже работает, то есть по сути ее просто открывают. там стоит ТВ и ребенок должен прийти и сидеть сам там смотреть ТВ, собственно и вся развлекаловка. По вечерам было мини диско минут 40 на третьем этаже. после около 40-50 мин что то для взрослых развлекаловки. Но честно ну очень с натяжечкой все. После ужина люди ходили скучали, в ожидании когда же начнется "шоу". Мы никогда не выбирали отель по анимации, не ради этого, безусловно, ездим в Египет, но столь скудную анимацию встретили впервые. Днем аниматоров было и не видно, местами приходили на пляж, но больше "поболтать" чем развлечь народ. Но при всем этом эти минусы, я считаю совсем не критичные и нам отдых совсем не испортили. Мы много ездили по экскурсиям. В город на местный рынок в Дахар ездили. Персонал очень хороший, любят детей, играются с ними,к концу заезда нашего ребенка знали все арабы в отеле)) Отдельный привет Хассану от Ангелины!

персонал кухня бассен с подгревом
анимация
Добавлено 31.01.17 19:06 (2 544 символов в тексте)

14:08 11.02.17

Уважаемые Гости!
Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель Grand Plaza Hotel & Resort для Вашего отдыха и оставили комментарий.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны многими аспектами отдыха и высоко оценили питание, работу персонала и инфраструктуру, в целом! Ваши замечания в отношении анимации были переданы руководству отеля. Заверяем Вас, что Менеджмет и персонал отеля делают всё возможное, чтобы отдых наших клиентов был комфортным и незабываемым.
Искренне надеемся, что будем часто видеть Вас в Египте у себя в гостях, в Вашем "втором доме" Grand Plaza Hotel & Resort!
Обязательно напишите нам заранее, чтобы мы подготовили для Вас номер и комплимент от отеля для Постоянных гостей!
C уважением,
Команда Grand Plaza Hotel & Resort