Регистрация: 17.07.14
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

Тихое спокойное место

Отдыхали в этом отеле 3 дня в октябре.

Ничего плохого сказать не могу.

Всё понравилось,но больше не поедем потому,что очень скучно как в отеле,так и в Раквере.

Путешествовали мы на машине,поэтому очень обрадовала бесплатная парковка у отеля.Заселили сразу по-приезду в 13:40.Номер у нас был забронирован улучшенный,хоть и просили в фиотеловых тонах,дали серый.

Номер хороший,ванная комната и мебель в целом без недостатков.окна открываются,есть балкон.Кровать сказочно нежная и мягкая,как на облачке.

Завтрак был разнообразный и вкусный.

На ужин в один из дней ходили в азиатский ресторан при отеле.Покушали вкусно,но без восторга.Гораздо вкуснее в японском ресторане недалеко от отеля,вроде бы называется "tiger"-в нём было супер.

По-поводу аква комплекса на территории отеля-бассейны хорошие,вода в них на удивление очень теплая.Есть одна черная горка с подсветкой внутри,катались на ней 10 раз подряд и потом она сломалась и больше в этот день не работа вообще.

Еще ходила на массаж спины в их спа центр-ну это вообще был отстой полный..женщина просто пол часа гладила меня по спине и шмыгала заложенным носом.

Если вы ищите тихий семейный спокойный отдых на выходные,то советую этот отель.

удобная кровать завтрак свежий ремонт
нет
Добавлено 31.01.17 19:16 (1 210 символов в тексте)
Все отзывы Варвара (7)