Регистрация: 10.06.13
Отзыв об отеле Сосновая Роща (отель был переименован 01.01.18)
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

Сосновая Роща

Были в здесь в июне 2016. Территория большая, два корпуса многоэтажных, столовка, бассейн, бар, парковка собственная платная, территория ухоженная, зеленая. Нам достался номер в старом корпусе, который без ремонта.....на втором этаже. Номер был написан черным маркером на двери, дверь старая, но с электронным замком, на полу в коридорах корпуса старый ковролин, местами кусками) в номере..двери между тамбуром номера и комнатой уже давно не существует, но коробка осталась с петями, все это выкрашено желтой краской...и ковролин в проеме тоже...для красоты) окна...старые советские типа стеклопакеты в алюминевых корпусах, стекла не мыты несколько сезонов стопудов, занавески какие то, наверху воткнут кондей оконного типа на каких то дощечках и проложен кусками паролона....отдать должное кондей холодил нормально на полной мощности, но громко. Балконная дверь полностью не закрывалась. В номере две раздельные кровати, две тумбы, стол, холодильник, телек, все работало. Отдельная тема санузел....поддон душа выложен из кирпичей и обложен плиткой, швы забыли замазать, крепление для душевой лейки прикручено так, что вода мимо вас летит в стену...мой рост 182, сам сан узел отделан пластиковыми панелями, там где они были сломаны, все заделано малярным скотчем, зеркало висит так, что лица вы своего не видите...только живот..или ниже) и самое главное в санузле нет вентиляционных отдушин..все заделано панелями, поэтому то и запах соответственный там стоял. Как то мы приуныли, но решив, что ладно это не самое главное, главное солнце море и вода и вино и вообще..... Через пару часов все таки решили, что и номер тоже наверное главное, особенно за те деньги за которые он куплен. Пошли на рецепшн...тетенька посоветовала идти на главный рецепшн в новом корпусе....там я все спокойно рассказал про номер, поинтересовался бывали ли они в нем...вообщем пообещали на след день нас переселить, так и было, нас переселили рядом в другой номер с видом..да ладно, зато нормальным санузлом и не оторваными обоями) с эти разобрались, хотя канешна эио полный привет номерной фонд этого корпуса...как им не стыдно его продавать не понятно. Рэсторан- столовка......после первого посещения мы поняли...ошибка наша в том, что мы поехали в пансионат с большим количеством номеров..ведь два многоэтажных корпуса и все хотят есть) короче, столовка большая, три зала, но места свободного часто не хватало, работали они по системе все включено....кормили вкусно, однообразно, но все вполне, без притензий, но вот организация......персонал замучено- забеганный, народу куча, очередь у вечно не работающих и гонящих пену вместо пива крантиков) с вином тоже беда...очередь либо кончилось, хватало там товарисчей которые не прочь полторашку винца в номер уволочь...столы ломились от попробаванной, но не сьеденной едой...ну да ладно, тоже опыт. Бассеин большой, по утрам и в течении дня анимашки там какие то были, мы не участвовали. Шезлонгов у бассейна было достаточно, пиво и вино, коктейли простенькие, все присутствовало. У пансионата свой пляж. На металлической конструкции уложена дековая доска, спуск в воду по лесенкам, мне понравилось, но лучше по раньше занимать место) с погодой нам повезло, было сухо, жарко и теплая вода, нагулялись, накупались, отдохнули. Но в Сосновую Рощу больше не поедем...слишком много народу, в связи с чем есть ряд неудобств.

отвратительный номерной фонд в старом корпусе
Добавлено 31.01.17 19:33 (3 347 символов в тексте)

15:46 05.02.17

Уважаемый Константин!
От имени коллектива отеля Сосновая роща позвольте принести Вам искренние извинения. Мы огорчены, что в период отдыха Вам пришлось столкнуться со столь неприятными моментами.
Мы стремимся сделать отдых наших гостей наиболее комфортным и ежегодно работаем над повышением уровня сервиса и качества обслуживания.
Cпешим сообщить Вам, что в рамках ежегодной реконструкции отеля к сезону 2017 проводится капитальный ремонт и реконструкция номерного фонда корпуса 1.
В 2017 году мы предлагаем нашим гостям современные комфортабельные номера категории 4 звезды в корпусе 1, корпус 2 без изменений, соответствует категории 3 звезды.
Комплекс услуг все включено пополнился множеством новинок: расширено меню шведской линии, появилось специальное детское меню и питание для малышей, бесплатный снек-бар на пляже, ясли для малышей, новый игровой комплекс для детей различных возрастных категорий, гейм-центр и арт-судия Wi-Fi в номерах, на территории и на пляже и многое другое!
На территории отеля появился новый Ресторан a-la carte и Центр красоты и здоровья, воспользоваться услугами которых наши гости могут за доп. плату.
Мы искренне надеемся, что Вы посетите наш отель снова и по достоинству оцените изменения, которые мы проводим ежегодно.
С уважением, Михайлов Олег Леонидович,
Управляющий Отелем Сосновая роща.

Все отзывы Константин (3)