Регистрация: 31.01.17
Отзыв об отеле Labranda Sharm Club Resort, LABRANDA Tower Bay (отель был переименован 01.08.23)
январе 2017
22.01.17 - 29.01.17

Уютный отель с хорошим местоположением

Я ездила с мужем в период с 22.01.17 по 29.01.17.

Мы прилетели рано утром, приехали в отель часов в 10:00, нас пообещали к 12:00 заселить, как только появятся свободные номера. Но около 11:00 нас уже заселили. Так как наш тур агент указывала, что мы молодожены, нам дали номер с видом на море, вид из окна просто шикарный, каждый день наслаждались красотой. В номере хорошая мебель, удобная кровать, сантехника новая. Было чистенько, все работало. Wi-fi только платный, мы за неделю отдали 7 долларов, работал неплохо, тянул соц сети, вайбер, бывало что не могли подключиться к сети.Территория у отеля большая, зеленая, ухоженная, расположение такое, что при ветре можно всегда выбрать подветренную сторону. На территории 2 бассейна, один подогревается, но как по мне слабенько, температура была разная каждый день от 23 до 26. От каждого номера до моря не больше 3-4 минут. Есть два понтона, один подтопленный, один на поверхности, и там и там красивый риф, рыбки. По питанию мне все понравилось. В меру разнообразно, очень вкусно. Мы первый раз в Египте и сравнить не с чем, но голодными не были ни дня, всегда с удовольствием шли кушать. Единственное, что хотелось бы более экзотических фруктов (были апельсины, гуава, финики, мандарины, дыня) и морепродуктов (раз был суп с морепродуктами и все). По поводу питания возникали некоторые проблемы. У нас была ранняя экскурсия и завтрак нам собирали с собой. Когда мы приехали на место завтрака и открыли его, то немного обалдели - колбаса с плесенью, вчерашние (в лучшем случае) булочки и сок был только у одного человека в пакете, хотя нас было 6 человек. После экскурсии мы подошли на рецепцию и сообщили о проблеме, администрация принесла извинения в виде корзины фруктов. Еще хочу сказать, что в отеле нет утюга...для меня это немного было шоком, есть только платная услуга "глажка одежды". Персонал хороший, все улыбаются, практически все говорят по русски. Нам сказали, что заселение почти 100 процентов, чего я не сказала бы, как только мы приехали, было не очень много людей, но с каждым днем все больше и больше. В основном из отдыхающих это итальянцы, украинцы, мы познакомились с ребятами из Минска. Отдельное спасибо хочется сказать аниматору Андрею, ненавязчивый и очень веселый человек, в течении дня подходил, узнавал как отдыхается, приглашал на дискотеку, мы довольны что познакомились с ним. Впечатления об отеле, не смотря на небольшие неурядицы, остались очень хорошие, с удовольствием туда вернулись бы, ведь самое главное это красивый риф и расположение в неветренной зоне.

не ветренно красивая территория вкусная еда спокойный отель
мелкие недороботки
Добавлено 31.01.17 20:05 (2 557 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)