Регистрация: 19.04.16
апреле 2016
24.04.16 - 03.05.16

Отличный молодёжный отель типа Казантипа)))

Всем кто хочет спокойно отдохнуть и расслабиться - вам мимо господа. Были в самом начале сезона, на открытие.

Если коротко охарактеризовать отель, то это тусовки, дискотеки, короткие шорты и бикини до утра.

Сам отель приятный и достаточно чистый. Мусор убирают часто, на пляже мусора нет. В номерах хоть ремонт и уже Б/У, но убрано. Минибар бесплатный (баночные пепси, миринда, 7ап, вода, сок). По телеку (заехало много наших) включили украинские каналы. Кондишн работает, но с большой жарой точно не справится. Полотенца меняют чётко. На рецепшине нас поселили с видом на бассейн, хотя в путёвке указано с видом на другой отель.

Ресторан. Самообслуживание полное - не наливают даже вина на ужине, но нам было пофиг. Иногда у нас ужины превращались в посиделки за бокалом вина или пива до самой ночи. Еда вкусная и разнообразная, ассортимент сильно зависит от подавляющего большинства посетителей отеля.

Дискотеки. Та что на пляже лупашит до 5 утра. Кто живёт поближе к морю те имеют возможность не спать со всеми остальными))) По части дискотек сильно расписывать не буду, просто это основное направление деятельности отеля.

Аниматоры. Они что есть, что их нет. Мне кажется они вообще не нужны. Ну посудите сами - они ходят утром среди шезлонгов и предлагают выйти поиграть в дартс или занятся фитнесом, а у всех просто такой бодун....короче они нафиг не нужны.

Горки. Водные горки исключительно для красоты. Съехал 4 раза))) Они .....никакие.

Атмосфера - постоянная тусовка!!!!

Туры. Пумуккале - хотите пофоткаться, обгореть, отдохнуть от постоянных пьянок - вам сюда.

Квадроциклы - дёшево и сердито (лучше чем в Египте)

Рафтинг - рекомендую всем.

Ну а теперь про нюансы:

Обязательно посетить отельный ХАМАМ (не соглашаться на выездной - тоже самое), крытый бассейн, центр Кемера - рынок отличный - торгуйтесь до последнего! Никогда и ничего не покупайте в тех магазинах, куда вас могут завести гиды из туроператоров.

Алкоголь весь разбавленый (возьмите с собой), а из того что там есть можно нормально пить бейлис, кофе заказывать только ТУРЕЦКИЙ. Если выезжаете из отеля ночью то САМИ позаботьтесь о своём завтраке.

Покатайтесь на катере что на пляже (торгуйтесь 25$ с человека).

Обязательно попробуйте мороженное на мельнице (второй этаж).

На снек-баре закажите картошку с наполнителем. Бургер тоже вкусный. Хот-дог не очень.

Внимательно прочитайте и запомните, что и где работает.

Не пейте много. Всем спасибо

дискотеки чистота
Добавлено 31.01.17 20:51 (2 441 символов в тексте)

18:33 14.04.17

Здравствуйте Дмитрий. Подскажите по поводу напитков (мы употребляем только вино), Мы отдыхали в отеле лет 10 назад, в то время на ужине на каждом столе в ведре со льдом стояли бутылка белого и красного вина,таким образом вопрос разбавления с водой и неповоротливости официантов был не актуален. Есть ли сейчас эти ведерки на столах?

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Дмитрий (3)