Регистрация: 31.01.17
Отзыв об отеле Bravo Monastir (отель был переименован 01.06.18)
августе 2016
04.08.16 - 12.08.16

Отдых удался

Отдыхала с дочерью в августе 2016 г. Отель для 3* даже очень хороший, приехали рано утром, но заселили ближе к обеду, номер попался сначала не очень, окна выходили на вентиляцию из кухни и не работал кондиционер, попросили поменять, и нам тут же предложили номер по-лучше, всё работало и балкон с видом на главный заезд на территорию отеля. Территория отеля очень красивая, много цветов, зелени, всё ухожено и красиво, места всем хватала. Пляж в двух минутах, плохо только что, лежаком на всех желающих не хватало, приходилось вставать 5: 30 утра, бежать на пляж и занимать шезлонг. Море очень тёплое, не глубоко, хорошо для деток, дно чистое, без камней и ракушек. Питание нормальное, но быстро всё разбиралось с подносов, приходилось стоять ждать, пока принесут ещё. Голодные не ходили, наедались, всего хватало. Анимация просто чудо, ребята молодцы, очень старались. Всем рекомендую отель, нам понравился, ещё бы вновь приехали сюда. Всем большое спасибо. Отдых удался!)))

анимация чичтота отеля и номеров пляж обслуживание доброжелательность персонала
нехватка шезлонгов на пляже и возле бассейнов
Добавлено 31.01.17 21:05 (975 символов в тексте)

14:41 23.03.17

Не подскажите есть ли ночная дискотека в отеле

14:29 28.03.17

подскажите какие номера лучше брать(по нумерации расположению) чтоб было не очень шумно вечером и ночью-едем с ребенком 8 лет.хотели бы 1 этаж

14:56 28.03.17

и еще подскажите-во всех номерах есть третья кровать диван???? или она за доп плату по запросу???

Все отзывы Татьяна (1)