Регистрация: 31.01.17
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

на 5 совсееем не тянет

Только вернулись из волшебной доминиканы !!! Страна и отдых в ней просто потрясающие! про отель напишу поподробнее!

Мы с мужем летели из Германии, и друзья из Москвы.

первое впечатление и ресепшн сразу дали понять что это точно не 5 звезд.

номер у нас был junior suit в 12 корпусе. Обычный но немного больше стандарта. была и ванная и душ это плюс конечно. вид на бассейн, рядом были хоз постройки, откуда каждое утро доносились крики петуха. просыпались мы рано,поэтому нам это совсем не мешало. Часто ходили смотреть на закат, с отельного пляжа не самый лучше вид, лучше пойти направо по пляжу, на встречу закату.

Питание нормальное. немного фруктов,немного морепродуктов.

в рестораны аля карт можно не ходить...... были в трех и остались недовольны.... приносят просто тo,что осталось....по меню принесли только в рыбном.

анимация отличная, ребята выкладываются по полной.Жаль что все развлечения заканчиваются в 10 часов.

вай фай ловит только возле бара и только час в сутки.

так же в отеле можно купить черный браслет который открывает двери в вип бары, вип пляж и вип лаунж. мы купили их в конце отдыха и остались довольньны.

Пляж.... чистят на 3.....были дни когда было оооочень грязно и много водорослей. можно прогуляться до дикого пляжа.

Расположение - выйти из отеля и пройтись просто некуда! можно скататься на такси в магазин. лучше смотреть отель в Bavaro.

за 10 дней отдыха мы отдали 3500 евро.... я считаю,что за эти деньги можно найти отель лучше,

я думаю,что в этот отель можно поехать только если будет оооочень выгодно и привлекательно по деньгам. так же лучше присмотреться к 4кам, позже узнали что есть 4ки на порядок лучше чем так называемые 5ки.

в целом конечно мы остались всем довольны. просто хочется чтобы люди имели представление об отеле

анимация
Добавлено 31.01.17 23:28 (1 786 символов в тексте)

00:46 31.03.17

Здравствуйте,
спасибо что уделили время и поделились вашим мнением о поездке и конечно же об отдыхе. Пожалуйста примите наш извинения за неудобства возникшие у вас вов ремя отпуска, но если вы остались всем довольны не очень понятно по какой конкретно причине вы не рекомендуете отель.
В ценовой категории наша гостиница считается достаточно доступной и предлагает хороший выбор сервиса и услуг в режиме все включено. Мы как отель не контролируем цены по которым вы приобретаете тур, также надо учесть что вы приобрели не Стандартный номер, а комнату высокой категории отличающейся по своему оснащению - junior suit, где предлагается дополнительная услуга - завтрак и обед в Вип ресторане Аква + перелет.
Вечерние развлечения в отеле начинаются с 19:00 вечера- живая музыка в главном баре, далее в театре выступления с 21:30 для взрослых и потом дискотека до 03:00 утра и конечно казино. Жаль что в течении 10 дней вы не полностью воспользовались программой анимации.
От всего нашего персонала желаем вам всего самого наилучшего, много новых впечатлений и всегда только положительных впечатлений.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Punta Cana