Регистрация: 14.01.15
январе 2014
21.01.14 - 03.02.14

Отличный отель

Были в отеле в январе 2014 на китайский новый год. Добираться далековато, но время пролетело не заметно, то гид в автобусе рассказывал о стране, то по телевизору ролик крутили о стране, так и доехали до отеля. Отель спокойный, тихий, птички щебечут, цветочки пахнут!!!!! Территория большая и зеленая. Такой релакс. Пляжная линия большая, что очень порадовало. Т.к. когда прилив и волны, то в этом отеле все нормально, а друзья наши жили в другом отеле, так там пляж исчезал совсем во время прилива. Питание нормальное, соков натуральных конечно не было, но еда вкусная. Магазины и кафешки сразу за отелем. Там же турагенства. Брали экскурсию на два дня: Делат и остров развлечений. Все очень понравилось, но дорогу назад я еле выдержала. Так же по месту ездилю на экскурсию ручей фей, дюны. Один раз посмотреть стоит. Сами ездили в Фантьет, погуляли по супермаркета, были на рынке. Посетили шоу с крокодилом. Небольшой концерт и жареный крокодил в нескольких вариантах. Мне мясо не понравилось, какой то привкус не очень. Самое интересное это китайский новый год. Звук барабанов, напряжение люди в драконов, ходят по всем отелям и кафешкам изгоняют злых духов, ездят в грузовиках в кузове по поселку с песнями и танцами. Очень весело. Все украшено мандариновыми деревьями, желтыми хризантемами. Красиво. А в отеле был концерт и праздничный ужин. Правда мы за это доплачивали отдельно, при покупке путевки. Но ужин был шикарный!!! Молочные поросята жареные целиком, огромные креветки, ну и очень много всякой еды. И спиртное лилось рекой. Понравилось так же что можно зайти в любой отель и погулять, пофоткаться, т.к. везде по своему очень красиво. В общем отдыхом и отелем очень довольны. Цена и качество нам понравились.

Марина оценил сервисы

в общем все отлично
мебель старовата
Добавлено 01.02.17 10:14 (1 725 символов в тексте)

18:53 07.02.17

Полностью присоединяюсь к отзыву !!!!!

Все отзывы Марина (6)