Регистрация: 07.01.11
Отдыхала С коллегами по работе в
январе 2017
13.01.17 - 20.01.17

Жаркие январские лидерские каникулы!

Посетили этот замечательный отель с коллегами по работе большой и дружной командой из 45 человек!!! Это ыли наши лидерские каникулы, на которые нас отправила компания, но отзыв не об этом)))

Прилетели мы конечно очень рано. а заселение только в 14.00, раньше этого времени никого не заселяли, исключение на насколько часов до этого времени сделали только для людей с совсем маленькими детьми. Но мы абсолютно не расстроились этому, были готовы. Переоделись в специально оборудованном для этого помещении (там же при желании можно было принять душ), чемоданы оставили на ресепшене и побежали осматривать территорию и конечно же на пляж!

Ровно в 14.00 нас заселили, номер есть на фото. Он очень комфортный и уютный (нам достался номер с 3 кроватями), хотя нас было 2! В номере есть абсолютно всё: чайник, чашки, стаканы (чай/кофе,сливки и сахар - обновляли каждый день), холодильник, мини бар (платный), утюг и гладильная доска, тапочки, фен и прочее. В общем было всё кроме халатов!

Очень уютный балкончик с диванчиком, креслом и столом, также есть сушилка для одежды / полотенец.

В общем есть всё необходимое для комфортного проживания. Номера и обстановка не супер новые, но всё качественное.

Хочу отметить хорошее питание в отеле, у нас был: завтрак и ужин. Кстати сказать, не обедали мы ни разу))) Даже не хотелось!

Про пляж и лежаки: каждое утро на лежаки раскладывают матрасы и чистые полотенца, а в течении дня их убирают и меняют. Если идёшь на пляж на океан, то можно взять полотенца на выходе у охранника, а если необходим лежак и зонтик, то Вам его принесут туда, куда Вы укажете!

На экскурсии мы ездили с нашей большой компанией с индивидуальным гидом, договаривались заранее!

В общем отдыхайте с комфортом и удовольствием!!!

Река прямо с территории отеля!

Река прямо с территории отеля, выходит прямо в океан.

бурундуки вкусная еда шикарный пляж отличное обслуживание хорошая зеленая территория
полотенца в номерах с пятнами - неужели не отстирать?
Добавлено 01.02.17 18:13 (1 749 символов в тексте)

12:23 12.04.17

Добрый день, Светлана! Подскажите, пожалуйста, а шезлонги с зонтами на пляже платные?

11:16 29.08.17

Вообще их на пляже нет. Приносят бесплатно по просьбе (перед входом на пляж мальчики сидят)!

17:34 03.09.17

Светлана, спасибо за ответ!