Регистрация: 28.04.15
Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
августе 2013
01.08.13 - 10.08.13

Спасибо за отдых

Был в этом отеле 2013 впечатление следующее. Человек я не привередливый, был с женой и ребенком Отдых то нормальный, но очень уж маленькая территория и номер очень маленький Душ с туалетом такой маленький, чтоб закрыть дверь надо войти повернуться и ужаться. Анимации вечером через день шла для детей 15 мин., детям скука. Пляж очень загружен, лежаки стоят впритык.Вход в море то ничего, но много травм т.к. под водой можно наткнуться на валуны.Еда в столовке не очень. В столовую штурм чтоб занять место, лучшие места на веранде. Из положительного-персонал не вымогает взяток. Хорошая набережная и можно далеко пройти вечером вдоль моря. Есть достопримечательности - развалины, колизей, рынок (идти примерно 3 км, или ехать 5 мин).

Вообщем я крайне удивлен теперешней ценой по бронированию свыше 100 тыс руб. Если бы выбирать за эти деньги Тунис 3 зв или Белла Сан 4 зв то выбрал бы Тунис-там простор, еда великолепная, отличное в бутылках вино, берег белый песок, отличная дискотека и шоу для взрослых и детей!. Но правда неухоженно.

Добавлено 01.02.17 18:40 (1 040 символов в тексте)

10:27 02.02.17

И тем не менее при выборе между Тунисом 3 зв и Турцией 4 зв.я бы выбрал Тунис, при выборе между Турцией и Сочи+Крым я бы выбрал Турцию, при выборе между Сочи+Крым и никуда не ехать я бы выбрал никуда не ехать. Европа не по моим деньгам. Лучшее место для отдыха ЕГИПЕТ, там всегда тепло и отличное море (зимой-Шарм, летом-Хургада).

Все отзывы Сергей (10)