Регистрация: 16.03.12
январе 2017
10.01.17 - 20.01.17

Отель понравится тем, кто знает, чего ждать от этой прекрасной страны)

Приветствую всех, кто собирается посетить это чудесное место!)

Начну с того, что на ГОА я отдыхала второй раз. Два года назад жила на этом же пляже, в отеле Prazeres 2*, после которого, вероятно, любой другой отель покажется прекрасным, но сейчас не о нем...

Прибыли мы в отель примерно в 8 утра. Заселение начинается в 12 00, но мы знали, что хозяин отеля любит наши русские семечки (хозяина отеля сразу узнаете, он почти всегда стоит за стойкой), так что заселили нас уже в 10 00, благодаря презенту) Достался нам номер 36 на первом этаже и с видом на бассейн, номер менять не пришлось, все устроило. В номере есть все необходимое: телевизор, с очень забавным местным музыкальным каналом, холодильник, кондиционер, главное, все исправно работало и ни разу не ломалось. Единственное, почти всегда не было горячей воды, но лично меня это никак не напрягало. Для меня очень важно, чтобы были удобные кровати, когда лег и сразу уснул и тут с этим все было просто идеально, а сравнить есть с чем...Спать мешали только пьяные разговоры русских "за жизнь" у бассейна до утра, когда сквозь сон слышатся маты, но тут уж отель не виноват.

Что касается уборки: убирали каждый день. Не скажу, что идеально, но для Индии вполне нормально, а если оставить немного денег, то красиво застелят постель и поменяют полотенца. Только вот туалетную бумагу всегда приходилось просить самим. Всего в номере одно полотенце на одного человека и кому-то будет брезгливо ими пользоваться, потому что они все в мелкие дырочки и крайне застиранные) Важный факт для девушек: в номере нет фена.

Территория уютная, интересная архитектура самого отеля, небольшой бассейн, зелено. За 10 дней не было обнаружено ни одного насекомого, как же я была этому рада!)

Расположение прекрасное: налево от отеля находится главная улица, откуда можно уехать во все направления, направо, в 5 минутах ходьбы, пляж. На самой улице, на которой находится отель, есть все необходимое: и самые разные магазины, и различного рода кафе, на любой вкус. К слову, в отеле завтраки скудные, так что ели мы всегда вне отеля. Самые любимые места это "21 cocos" и "Inferno" (оба в сторону пляжа).

Пляж: мой любимый пляж на ГОА, самый уютный и родной, будто была там много-много раз. Я была на всех основных пляжах Севера, все они разные и конечно на каждый найдется свой человек. Поэтому если вы первый раз в этих местах, советую проехаться по основным пляжам, чтобы знать, куда же захочется в следующий раз. Итак, пляж. Если мы идем из отеля направо, то через 5 минут будем на месте. Именно эта часть всего пляжа мне не совсем по душе, так как очень много людей и особенно Индийцев, не чувствуется уединенности. Мы от этого места шли налево вдоль берега минут 10 до "Ryans shack", где и проводили все пляжное время)

"Ryans shack" - мой самый любимый шэк на пляже, который особо отличается от остальных своей атмосферой. Хозяин шэка профессиональный диджей, так что днем была идеальная расслабляющая музыка, а по вечерам самые жаркие пляжные вечеринки) Кроме того, вкуснейшая еда и крайне внимательные ребята - друзья) Советую всем посетить)

Кому следует избегать Индии?

Однозначно, тем, кто привык к первоклассному европейскому сервису и отельному отдыху, тем, кто не умеет отдыхать, а все время ищет, к чему бы придраться. Будьте проще, не зацикливайтесь на мелочах и у вас сложится отличный отдых) Будьте готовы к тому, что индийцы ооочень медленные и может они принесут вам не то, что вы заказали и пообещав улыбчиво что-то исправить в номере, ничего не сделают) Да, они такие) Зато, очень искренние, по-своему наивные, дружелюбные и хотят с вами подружиться. В этой стране ничего не решить скандалом, только улыбка и позитивный настрой и добро вам вернется) Это волшебное место по своей атмосфере, у него есть душа, именно этим Индия и отличается от других стран. Проверено!

Хочется еще добавить по климату: в январе днем около +32 градусов, тепло, не скажу, что жара, вода основную часть дня прохладная, а вечером приходилось ходить в кроссовках и кофтах, так как температура опускалась до +17. Прошлый раз летала в марте и тогда погода была мне ближе: жаркий влажный воздух, теплые вечера и идеальная температура воды)

Мне кажется, я могу бесконечно описывать все мелочи отдыха, так что, если у вас есть вопросы, я с удовольствием на них отвечу)

Хочу сказать, что многие боятся первый раз лететь на ГОА, так как отзывы достаточно противоречивы...но вам точно необходимо составить свое мнение об этом месте...лично я в него влюбилась с первого взгляда и в следующий раз очень вероятно вернусь именно в этот отель!)

Всем удачи!)

Софья оценила сервисы

расположение уютная территория комфортные номера
скудный завтрак отсутствие в номере горячей воды
Добавлено 01.02.17 19:05 (4 628 символов в тексте)

18:14 02.02.17

скажите пожалуйста, вечером температура до минус 17 градусов? Мы летим в феврале, неужели так холодно?!

20:34 02.02.17

За 2 дня до нашего отлета резко начало теплеть, как выяснилось температура стабильно растет каждые дней 10. Так что, уверена, что вас уже ждут только теплые ночи)

20:48 02.02.17

Скажите пожалуйста, что постельное белье совсем не пригодное? Какой номер лучше брать, чтобы было меньше шума ночью от бассейна? Расскажите правдивую информацию про завтраки. Что с обменом? Будем с 22 февраля. Заранее спасибо.

07:00 03.02.17

Белье вполне нормальное, только немного застиранное)
Про номер точно не скажу. Большинство номеров выходят именно на бассейн и думаю, слышимость в них одинаковая, куда выходят остальные, я не знаю. Повыбирайте на месте. На сколько я знаю, это бесплатно. Главное, улыбайтесь)
Завтрак: чай, кофе, яйца, картошка, тосты, фрукты) Мы в отеле не завтракали. Вокруг много уютных, вкусных мест)
В отеле деньги не меняют, а так проблем никаких, обменников много, курс разный, ищите, где выгоднее) И работают они с 10 00 до вроде 20 00, так что успевайте менять во время. Если прилетите раньше этого времени, обменяйте небольшую сумму в аэропорту, а то не сможете позавтракать.

08:36 04.02.17

Спасибо за необходимую информацию!

13:13 04.02.17

Спасибо, Ваш отзыв очень информативен.

15:37 04.02.17

Скажите пожалуйста, много комаров в номере и вечером? какое средство купить

15:42 04.02.17

Комары были только ночью, если не закрыть балкон. В Дельфине купили средство, которое наночь включали в розетку и никаких проблем

15:45 04.02.17

Спасибо, а еще не подскажите где там рыбный рынок и примерные цены?
Для хозяина отеля лучше семечки чем шоколад?

15:47 04.02.17

На рыбном не была. Спросите у любого таксиста, вам дадут самую точную информацию)
Шоколад тоже можете взять или шоколадные конфеты, там все местные про них спрашивают, говорят, у них таких вкусных нет)

22:35 21.07.17

здравствуйте. подскажите а на этом пляже не будет скучно? есть какие-то развлечения

04:04 22.07.17

Здравствуйте. Смотря что вы подразумеваете под развлечениями. Так же, как и на всех основных пляжах, здесь очень много шеков...еда, музыка, лежаки...но основное развлечение это, наверное, прыгать на волнах ))) Скучать не приходилось ниразу)

10:05 22.07.17

Извините не уточнила) вечером на пляже есть какое-то движение после сансета?

10:15 22.07.17

Этой зимой запрет был по всему ГОА шуметь после 23 00. Поэтому ничего не работало...но...именно на нашем пляже есть Ryans shack, хозяина которого сильно не волновал этот запрет, так что там и отдыхали, он кстати профессиональный диджей, так что музыка и сама атмосфера были очень крутые)

10:37 22.07.17

и можно еще уточнить.какие примерно цены на еду. а то я уже вся запуталась, то пишут что на Баге дороже всего.вот тут нашла что кандолим самый дорогой пляж))

10:43 22.07.17

Везде примерно один уровень цен. На каждом пляже есть места, где подешевле, где подороже. Всегда можно найти место, более подходящее вам)

Все отзывы Софья (5)