Регистрация: 10.01.17
Отзыв об отеле Coral Sea Imperial Sensatori Resort, Coral Sea Sensatori Resort, Coral Sea Imperial Resort (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

Рекомендую !!!!!

Мы приехали в отель к 21.00, нас угостили на ресепшене соком и отправили в столовую , после с доплатой предложили номер с видим на море, когда я попала в "апартаменты " моему восторгу не было предела, все чистенько , есть и чайник и кофе и водичка и кровать 3*3 на которой мы спали вместе с ребёнком ( не хотела перекладываться на диван, так как засыпала раньше него) и никто никому не мешал, места на ней хватало и подсветка тебе в ванной и хочешь массаж там же))) в общем отлично, подхожу я к шторам, раздвигаю двери балкона, в таааааааам...... луна освещает остров Тиран и по морю будит лунная дорожка, естественно я уже тогда влюбилась во всю эту красоту! Утром мы поскакали покушать и на пляж, не понимаю людей, которые летят на море и поры греют у бассейна ,(основной был с подогревом и возле аквапарка тоже , ещё если заселяли людей в номер с выходом прям в личный бассейн подогрев тоже включали (это отдельные бассейны для тех у кого номер с выходом к нему))

Что сказать, море нас очень порадовало , плавали мы от нашего понтона вдоль рифа к понтону соседнего отеля Барон, рыбы были разные и романтики и папушам и тунец и молочная (2метра в длину и их был косяк) и 2 барракуда там водятся и на глубине, если погружаться с аквалангом есть черепаха, в общем рты шикарный, лучше плавать , когда солнце стоит высоко и падает в воду( фотки получаются отменные и видео все великолепно) это часам с 11.00 до 13.00

Обслуживание отличное, и коктейль принесут и пожелают хорошего отдыха и рану обработают))) в общем все было здорово, пока не поняли , что уезжать скоро, а не хочется))

Еда - к ней я привыкла через 2 дня и проблем не было вообще, на завтрак ребенку есть на выбор молочная каша(манная, овсянка или перловка) готовят омлеты, блинчики с батаном и джемом, вкусные круассаны , пончики , бантики и все чего душа поделает из десертов было, и фруктовый салат и мороженое , бури делай кофе глясе или фрукты смешивай с мороженном, так же подавали сметану и мёд, много разных соусов , паста и болоньез и просто томаты и а-ля-де бешамель ( белый соус, но не пробовала))) , картофель был и вареный и запечённый и фри тонна и пюре, много овощей гриль, вкусные намажет на хлебушек , и рыбка была тушеная и в косое, все съедобное и вкусное! Часто видели как шеф повар контролировал персонал с ресторане, приятно удивило))) с собой моветон выносить еду из ресторана, но я в салфеточка ребенку набирала круассаны и подобное в пакетик и в рюкзак, чтобы до обеда с соком было чем поживиться ))) А и соки у них большой ассортимент, даже томатный был, кола-фанта, вино- белое-розовое-красное игристое, чай-кофе само собой( чай в ассортименте травяной, фруктовый , чёрный, зелёный разный)

Вечером в 20.00 получасовая разминкам попой у фонтана поющего, после отправлялись на мини-диско, где деток развлекали, а взрослые знакомились и выпивались коктейли( очень вкусные и алкогольные!!! От парочки косеешь) деткам дают чипсы по требованию )))

Что хочу сказать, в отель вернёмся точно и рекомендую его посетить однозначно!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Слона сделали только нам ))))

нам все очень понравилось
если их не искать их не будет
Добавлено 02.02.17 11:27 (3 028 символов в тексте)

19:45 03.02.17

здравствуйте. Если не секрет какой номер брали и какой дали после доплаты и сколько платили? Спасибо

01:07 05.02.17

Брали стандарт с видом на бассейн,( их-бассейнов много и какой именно бы дали сказать не могу, но если возле детских горок, не рекомендую) доплатили 40$ с видом на море, фото выше имеется

12:01 09.02.17

Добрый день ! Подскажите пожалуйста работают ли рестораны аля карт и сколько стоят ? Спасибо)

14:19 09.02.17

Ресторан работал только один , итальянский , мы его не посещали, хотели в гриль бар попасть, но он был закрыт

14:42 09.02.17

Спасибо большое)))

19:49 23.02.17

Скажите,пожалуйста,за територией отеля что-то есть,чтоб вечером прогулятся?Далеко ли Сохо и Наама бей?

Все отзывы Anna (2)