Регистрация: 02.02.17
январе 2017
13.01.17 - 25.01.17

Медовый месяц-рай!Январь 2017

Отдыхали с мужем с 13/01,11 ночей .

Распишу пожалуй все по пунктам о плюсах и минусах.

- Размещение . Привезли нас в отель часиков в 9:00, заселение написано с 16:00. Без проблем пошли переоделись в туалете, вещи отдали в камеру хранения . Прогулялись , все посмотрели .Конечно полет вымотал. Благодаря отзывам муж нашёл женщину Ксану( тамада, сидит на первом этаже, в стекляшке ) она понимает и разговаривает на русском, очень приятная и готова помочь. С Ее помощью нас заселили чуть раньше , т.к. у меня скакануло давление.

Номер дали в бунгало,643 номер. Расстроились , хотели основной корпус . Не было горячей воды, было чисто, решила проверить фен - выбило пробки 😂😂😂 Отдохнули и пошли жаловаться . Обращались раза три по поводу света . Безполезняк. Они Вас внимательно выслушают , даже при вас вызовут электрика и нифига . Мужу пришлось самому все делать. Затем. Подошли к Ксане. И она пообещала что на след.день нас переселят . ( было несколько пар)

На второй день , как и обещали нас переселили . Главный корпус , 4 этаж, номер 419. ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!! Вид на бассейн и океан. Чистая и новая сантехника ,исправна проводка , рабочие розетки , кондиционер и фен. ГОРЯЧАЯ ВОДА! Так же в номере была гладильная доска и утюг. Вода и два стакана. Когда вода заканчивалась ,горничная добавляла целую бутылку. Мы остались довольны , как и наши новые знакомые которых заселили по соседству .

Музыку вечером слышновато, засыпали рано. Выматывались и ничего не слышали🤘🏼👍🏼

- Питание . Трёх разовое . Выбор большой ешь - ни хочу !! Фрукты , овощи, мороженое, выпечка, мясо разнообразное , рыба ,птица , морепродукты ! Так же рядом с пляжем все готовилось на огне ! Вери гууууд!

На ужин так же можно было записаться в рестораны при отеле : Морской, Кубинский ,Итальянский и межнациональный (их 2) . В ресторанах они стараются в плане еды и обслуживания. Но некоторая еда нелепа :)

Так же есть кафе 24часа. ближе к бунгало оно расположено. Можно перекусить : пицца, сэндвичи, бургеры. Из меня едок привередливый- мне нравилось там все.

Напитки: Пиво,Ром, вино, водка,ликеры, соки(апельсин, мандарин, ананас и какой-то белый) и ледяные "смузи" пиноколада. Кола, спрайт, фанта. Йогурты, молоко в наличии.

Вкусные сыры, особенно с плесенью( был большой заезд и его не стало).Колбасы несколько видов. Соусы. Вкусная выпечка.

- Развлечения. С 11:00 начинали работать аниматоры- веселые ребята. Говорят и по-русски, но с трудом. Волейбол на пляже. Занятия Аква аэробикой, лото, музыкальные конкурсы, хоккей мячом и многое другое. Принимая участие в подобных конкурсах можно получить "деньги отеля", которые можно потратить на аукционе. Например : бутылка вина, ром, газировка и бесплатный массаж.

В течении дня в некоторых местах играет местная группа. Так же часов с 19 собираются люди на террасе послушать и потанцевать. Пару раз были местные реперы. Неплохие ребята.

Часов с 22 шоу-тайм. Но мы доживали до него несколько раз. Говорят есть дискотека.

На территории пляжа можно воспользоваться катамаранами, байдарками. Все бесплатно!

- Wi-Fi . Тяжело на Кубе с ним. Есть карты которые можно приобрести на территории отеля и пользоваться с помощью ее везде где ловит вай-фай. Стоимость 1 часа по карте- 2 кука( 2 EUR) Можно использовать несколько раз. ГЛАВНОЕ отмечать на телефоне : ЗАБЫТЬ СЕТЬ! После каждого использования.

-Территория отеля. Все зелено. Большая территория. Мы выходили из отеля пару раз-записаться на экскурсии. Много пальм .Гамаки. Бегает котик при входе в отель. Не рабочий фонтан, но это не портит общей картины.

-Экскурсии. Ездили вдвоем в Гавану с гидом 130 CUC .Кубинка ,училась в Туле. Приятная женщина Роза. Очень интересно все рассказывала. Многое показала, муж хотел посмотреть их пивоварни-без вопросов. Остались очень довольны. Гавана о-очень колоритный город, посетить стоит всем. Говорят что 2-3 года и все там измениться в лучшую стороны. Так что постарайтесь посетить старую\ колоритную Гавану. Остались контакты Розы. Если кому интересно –обращайтесь!

В целом мы остались довольны , как и наши новые знакомые! Куба спасибо тебе ! Мы обязательно вернёмся ! И в этот в отель ! С УДОВОЛЬСТВИЕМ!❤🇨🇺

Вроде все расписала, спасибо за внимание! Буду рада если эта информация кому-то будет интересна и полезна! Есть вопросы-милости прошу!!!

$ не берите!!!!!!!!Облагают налогом при обмене на CUC 10%

Darya_bondarenko.spb@mail.ru

Развлечения и спорт

Добавлено 02.02.17 12:36 (4 500 символов в тексте)

23:11 02.02.17

Дарья, добрый день. Можно контакты Розы. Собираемся в марте.

10:06 03.02.17

Добрый день. Хороший отзыв. Экскурсия у Розы индивидуальная? 130 Е это на двоих?И на каком транспорте ездили?

16:38 03.02.17

Добрый день, подскажите какая погода была вечером??? теплые вещи нужно брать... едим 10 февраля))

21:34 05.02.17

Добрый день. Максимум за все время одевала один раз кофту.А так постоянно -шорты,летние короткие платья.Желаю Вам хорошего отдыха!!!

21:48 05.02.17

хотелось добавить по поводу чаевых . Мы брали с собой маленькие лаки и шоколад "особый". Было все время чисто!

10:32 06.02.17

Дарья, добрый день! Можете выслать контакты Розы! Собираемся ехать в марте!

11:57 06.02.17

Спасибо большое за ответ. Успела прочитать, а вот телефон не успела записать, удалили, если не трудно, скиньте в личку, пожалуйста.

13:00 06.02.17

Даша,добрый день!написала вам в личку, ответьте,пожалуйста)

08:53 07.02.17

ответила)

08:59 07.02.17

Добавила в отзыв контакт Розы ;)

09:00 07.02.17

Добавила к фото!)

11:09 07.02.17

Спасибо огромное!

13:43 07.02.17

Спасибо большое, записала.

12:42 10.02.17

Добрый день Дарья.
Очень умное решение фоткать визитки.
Подскажите что за машина у Розы? Кондиционер есть?

10:57 11.02.17

Дарья доброе утро подскажите стоит ли ехать в этот отель с ребёнком 4 лет? Не все там так плохо?))и самое главное подскажите Контакты Розы))

07:49 15.02.17

ребёнку там не интересно будет, в отеле нет детской анимации.

11:01 27.03.17

Подскажите 130 в Гавану с Розой это с обедом? Или за обед платили отдельно?

14:37 30.03.17

добрый день! а в дельфинарии небыли? просто у вас есть фото сдельфином

18:12 08.04.17

Добрый день! Контакты Розы, пожалуйста

00:38 24.07.17

дайте координаты этой Розы. Спасибо

14:32 11.10.17

Дарья, добрый день.Спасибо за полезный отзыв!Расскажите по подробнее,как можно найти Ксану,спасибо!