АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.02.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 6166
Фото: 3
Отдыхала С друзьями в
январе 2017
19.01.17 - 29.01.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вся правда.

Начну с перелета. Летели из Новосибирска, все без задержек по времени. Летели с azurair/ Единственный огромный минус-это ооочень мало места! Самолет boing 737-200 по-моему. Приземлились в аэропорту Камрань. У нас был индивидуальный трансфер и мы добрались за 3 часа. Расселили быстро. Нас было 3 семьи и нас расселили в главный корпус на 2 этаж, мы брали де-люксы. Нам достался номер 5210 с видом на дорогу. Я расстроилась конечно. Номер хороший, большой, но вот вид подкачал. А 2 другие семьи поселили на другую сторону с видом на море и бассейн. Но у них номера оказались не большие. Самый хороший вид из номера 5211. В номерах все есть и пасты и щетки и шампунь и гель, (а то я после пхукета все теперь везде вожу, так как там не было в номерах ничего) Фен хорошо работал.

Отель неплохой, не очень большой, но уютный, весь в зелени, красиво. Мы уже были в этих местах, жили в Seahorse, дак вот там, мне кажется, территория побогаче была.

Море было ну очень волнительное!!! После того как меня пару раз волной захлестнуло так, что я думала там и останусь, в море я заходила только помочить ножки. Мальчики купались, девочки по берегу гуляли. В прошлый раз мы были в апреле, такого не было

,мы спокойно купались с ребенком. За то была очень хорошая не сильно жаркая погода. Не было такой влажности как в апреле, сухая, иногда даже пасмурная, но теплая погода.

Завтраки очень хорошие, я большая привереда, но тут придраться не к чему. На любой вкус и привычки!!!!

Теперь о главном. С лежаками в данном отеле прямо беда!!!!!! И на море, и на 2-х бассейнах их КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает. Приходилось вставать в 4-5 утра, чтобы занять. А к концу нашего отдыха уже с вечера начали занимать. Не понимаю?! У отеля не хватает денег, чтобы подкупить этих лежаков и поставить еще ряд на море и на бассейне(место позволяет) Это очень большой минус. Первые 5 дней было больше в отеле иностранцев и было очень спокойно, никаких проблем из -за лежаков. Затем прибыло много русских и тут началось, конфликты чуть ли не до драк из- за лежаков, это кошмар. Пьянки на бассейне по ночам, по утру битые бутылки, стаканы и т.д. Особенно отличились нетрезвые типы из Челябинска. Я бы таких по другому назвала, я думаю все понимают как их назвать нужно. РОССИЯНЕ!!! ПРОСЬБА! НЕ ПОЗОРЬТЕ СТРАНУ!!! Нас итак не уважают и понятно за что. Так как наши люди, не ведет себя ни один китаец, фин, немец ит.д. По поводу питания в кафе. Тут конечно все на вкус и цвет. Но хочу написать про Узбечку. По мне дак это чисто русская столовка.Еда очень посредственная. Пошли туда только из-за ребенка и один раз. Я была в шоке от того что люди стоят туда в очередь, а стоят потому как гиды очень тщательно ее рекомендуют. В Чайхане не были, так как не любим русские заведения на отдыхе. Снова порадовал Forest. Вкусно, красиво.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
отличные завтраки.
Минусы отеля
катастрофическая нехватка лежаков нет русскоговорящего представителя
Добавлено 02.02.17 13:38 (2 800 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:15 06.02.17

Вы отдыхали в новогодние каникулы, поэтому и возникли проблемы с лежаками. Мы отдыхали в конце ноября-начале декабря, все было спокойно, лежаков хватало и на пляже, и у бассейна. Туристы из России вели себя прилично, не постыдили Родину. А вот что касается Узбечки, полностью с Вами соглашусь. Более неприятного заведения, не посещали. Шумно, грязно, суета... Гас еще и хотели обмануть, не подали заказанное блюдо. В счет включили, а подать забыли. После того, как я сказала им об этом и попросила упаковать с собой, они мне вместо риса в ананасе упаковали просто рис.... Официанты носятся по залу, не справляются с потоком туристов, которые, как поломники бредут туда по рекомендации отельных гидов... Помойка!!!! Хочется поскорее покинуть это забегаловку, как на вокзале в совковое время.... Хозяин узбек, прикормил, по всей вероятности, наших гидов, вот они его пиарят. Узбек зарабатывает и рекламщиков не обижает. Не стоит даже тратить время на это заведение, в Муйне очень много приличных кафе, где можно вкусно и в спокойной обстановке провести время и поужинать(или пообедать). А отель хороший!

14:22 06.02.17

Нет, мы уже отдыхали после каникул. Но ситуация напряжная. А еще очень плохо убирались на бассейне, постоянно стояла такая грязюка и вся она на наших ногах неслась в бассейн. Нам приходилось вылавливать работников их и тыкать носом.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (4)