Регистрация: 15.01.17
январе 2017
21.01.17 - 27.01.17

Прекрасный отдых!!!

Доброго времени суток! Перед поездкой начитались отзывов и боялись ехать из за мошек,отзывы практически все были о них. И так тур брали у теза,летели с Ебурга авиакомпанией флай,рейс задержали на 5 часов(день был потерян(((а когда летишь на неделю...полет прошел превосходно,кормили сносно*на обратном пути гораздо вкуснее),прилетели ближе к вечеру,заселили в течении часа так как в наш отель приехало около 40чел целый автобус с нашего рейса,заселили в бунгало,чему в последствии были очень рады,все близко море,пляж,бассейн да и в зелени все глаз радует больше,чем основной корпус.Уборка в номерах каждый день,полы не моют,но если не придираться то сносно,зубная щетка,паста,расчестка,шапочка,мыло и гель всегда были в наличии,проблема была с пляжными полотенцами их вечно не хватало(я была с ребенком) брали белые не морочились.Завтраки шикарны,голодные точно не будите.Территория вся в зелени,чисто.И так пляж))) море не теплое но и не холодное,купались по часу и дети тоже),мошек видела один раз,мы брызгались аэрозолью,не покусали ни разу!!!! но мы и не лежали часами на песке,купались и уходили на бассейн.Поэтому про мошек не так все страшно как пишут в пред. отзывах(сама очень боялась их) Отдыхом довольна обязательно вернусь еще!!! На счет еды..на разный кошелек,нас в ресторане Березка например очень нравилась еда(не дешево) но и не кусает,есть русскоговорящий китаец Лю.Пиво самое дешевое 2.8юн на наши деньги 28руб в супермаркете(там самые дешевые цены),водку не брали.Море продукты по ценам кусают. Обрадовал наш отельный гид Кайрат,не приставал с экскурсиями очень приятный молодой человек всегда шел на встречу,все расскажет-огромное ему спасибо! На счет Андрея...у меня обгорел ребенок пришли за мазью,продал....в итоге мазь не помогла а только усугубила ...поэтому дальнейшего желания с ним общаться дальше не возникло,на экскурсии не ездили из за ожогов кожи((( солнце очень палящее,у меня у дочери был сильнейший солнечный дерматит вызванный с плаваньем маски(соединение солнца и резины дает ожог!!!) Берегите особенно детей!!! Обязательно мажьтесь защитой не смотря на тучки. На вечер берите теплые кофты бывает ветер не теплый. В общем отелем и отдыхом довольна будут вопросы пишите отвечу с удовольствием. В номерах мошек не было,комары на балконе но в номере есть фумигаторы.

территория территория питание номера
уборка живность
Добавлено 02.02.17 16:11 (2 301 символов в тексте)

13:24 03.02.17

юани меняла в России