Регистрация: 11.03.13
Читательский охват: 20349
Отзыв об отеле Noxinn Club,Limoncello Konakli Beach (отель был переименован 01.08.23)
сентябре 2015
18.09.15 - 28.09.15

Хороший отель.

Приехали рано утром в 6.00 одни, на рецепшене кое как по русски, сразу предложил 10 долларов и шоколад Аленка за номер немедленно. Шоколад взяли сказали спасибо но номер дать не могут ибо стандарта сейчас нет. Спросил что можно сделать предложили что можно взять сейчас фэмили рум самый лучший, и после вопроса сколько немного помявшись попросили 15. Честно, очень не хотелось сидеть с 6 утра до 2 часов в холле, после того как 16 часов назад выехал из дома 3часа за рулем, потом аэропорт самолет автобус. Вообщем через 5 минут мы были в номере, мальчик который провожал по английски все рассказал. и все мы в 6.15 вселились. Номер и правда очень, большой , 2 односпалки и 1 2х спальная кровать, находится на 5 этаже под мансардой в центре здания, кондишен дует в сторону и холодный воздух не попадает на кровати. Вид естественно на море. Отель на второй линии но до моря ровно 150 метров, перед отелем пустырь и ничего не не мешает. Пляж свой но очень маленький. Персонал на пляже и в отеле старается, и умеет делать свою работу. Еды много и она реально вкусная, фруктов тоже. Алкоголь нормальный, пиво нормальное, наливают и не жадничают, Анимация и днем и вечером интересная. В 15 году отель не принимал семьи с детьми, и поэтому детей не было, только подростки. Недостатков не видел особо, последствия ураганов и гроз устранялись очень быстро, свет не выключался разве что секунд на 15 при переключении на дизель и обратно. в первый день когда сильный ветер на ужине сдул все столы на открытой части ресторана, персонал всех разместил внутри ресторана и не закрывали его во всяком случае до 23.00 пока не ушли спать. Утром на открытых терассах ничего не напоминало о вечере, когда ветер ломал двери, а по улице летали столы со стульями. В отеле мало Россиян, но Русские есть, в основном Немцы, англичане, Прибалты. Нам часто говорят что мы Русские много пьем, я этому верил, теперь нет, особенно после того как увидел побежденных на отдыхе. Кампанию собрали быстро, в основном из наших советских соотечественников и вместе отдыхали. Летали от Пегаса, гид отеля естественно весьма недовольная девушка из бывшей союзной республики, встречу с которой проигнорировали просто забыв об этом. Экскурсии и машину проще купить и взять у Ирины сразу напротив входа. сувенирку и приправы брали тоже напротив отеля у мужичка из Казахстана кажется. Отель любит собак, Каменная собака стоит у входа в отель, и живые Лабрадоры тоже частые гости. Вообщем нам понравилось в Турции 5 раз по цене и качеству весьма отлично.

Добавлено 02.02.17 20:10 (2 525 символов в тексте)

14:13 25.05.17

Подскажите, пожалуйста, детская анимация по вечерам на каком языке? Заход в море действительно так плох, как его описывают?

21:03 29.05.17

В 15 году концепция отеля гости без детей, поэтому ни детей ни анимации для детей там не было. вход в море действительно не айс.

Все отзывы oleg (10)