АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.02.17
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2585
Фото: 12

Бронзовый статус

1 761
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17
- Рекомендую отель

4

5- размещение

3 сервис

5- питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хочу ещё

Отель – честная четверка. Мебель старая, но крепкая. Питание разнообразное и вкусное, официанты работают оперативнее, чем в турецких и египетских 5-звездных отелях. Минус - декларируемый "презент" на день рождения отсутствовал, хотя заранее напоминал дважды. В номере ни чайника, ни кофейника нет, утюг можно бесплатно попросить в гостевом сервисе. Сейф – за деньги. Пляж и океан – супер. Лежаки старые. Коктейли хороши(жена в восторге).Ром - !!! Даже дешёвый Carta Dorado хорош.

Туда и обратно летели а/к «Россия»( К экипажам претензий нет )и это – единственное, что положительно у туроператора... Думаю, шефы «Бл.Глобуса»(иначе их и не назвать)в Пунтакане имеют хороший процент от шопинга по-русски. Гид записывает в «русский магазин» Limee от Travelservise (см. фото), который сделан по образцу Mundo Autentico. Но цены – несусветно высокие. Ром Brugal Leyenda – 42usd , a в универсаме Super Pola, что в San juan Shopping Centre – 21usd. Такая же разница и в остальном(сигары,косметика и пр.). Обман в том, что на ценниках указана стоимость , но без налога 18% (см. фото). Разница выясняется только после оплаты и получения чека.

Экскурсия на Саону от Б.Глобуса (или TravelService). 150 долларов с человека. Привезли на ту точку пляжа, где вход в воду без коралловых тапочек НЕВОЗМОЖЕН!!! Нас не предупредили, и никто из группы так и не искупался в Карибском море. Зато на обратном пути вновь на 1,5 часа завезли в «русский магазин» Limee. Жену обманули вновь. На полке за 7usd две пачки сигарет.После оплаты выяснилось, что одна пачка – 7, но другая – 12 usd. Кассирша же говорит только по-испански. Короче, разводят лохов. {удалено модератором; несанкционированная реклама}. Обратно с помощью соседей вывезли немало жидкости( на фото). Начал кайфовать.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Сергей оценил сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 02.02.17 20:39 (1 762 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (3)