Регистрация: 06.06.13
Читательский охват: 1999
июле 2014
12.07.14 - 25.07.14

Олимпийская сказка!!!

Отдыхали в Aldemar Olympian Village в июле 2014 года с мужем и ребенком 8 лет. В отель приехали поздно вечером и, оформляя документы для поселения, были очень приятно удивлены тем, что вместо оплаченного стандартного номера, нам предоставили номер в бунгало с бассейном на блок. Номер был укомплектован всем необходимым для отдыха, вместо балкона - выход на террасу с бассейном.

Территория отеля поражает своей площадью и ухоженностью: кусты цветущих растений, пальмы, газончики. Большое количество разбросанных бассейнов. Есть прокат велосипедов, брали на всю семью, остались очень довольны таким активным отдыхом.

Питание в основном ресторане для нас было подходящим, настоящая средиземноморская кухня: рыба, мясо, много овощей, оливок самых разных, фрукты. Есть три а-ля карт ресторана: итальянский, рыбный и греческий. Греческий посетили 2 раза, остальные по одному. Очень интересное расположение итальянского ресторана - на островке, окруженном водой. Кухня понравилась везде, но в рыбном, наверное, больше всего.

Брали экскурсию в Афины, очень довольны, несмотря на длительность переезда туда и обратно, также ездили в олимпийскую деревню. В отеле работает прокат машин, брали машину и самостоятельно ездили в Патры. Там есть чудесный храм св. Андрея, у нас сын - Андрей, и мы очень хотели прикоснуться к таким святым местам.

По анимации особенно сказать не могу, несколько раз ходила на аквааэробику.

Весь отдых у нас прошел на "ура",но, к сожалению, последняя ночь перед отъездом была омрачена болезнью ребенка: рвота, высокая не сбиваемая температура. Утром мы стояли в очереди к доктору, надо сказать, что нас посмотрели, назначили лекарства и служба отеля быстро их доставила. Выезд из отеля у нас был поздний, а номер необходимо было сдавать. И вот здесь проявилась вся та человечность и внимательность со стороны персонала отеля, которой можно охарактеризовать понятие "сервис". Нам бесплатно предоставили другой номер и регулярно интересовались состоянием ребенка. За это "5++++".

огромная территория море
не искали
Добавлено 02.02.17 21:17 (2 024 символов в тексте)

12:16 08.02.17

Уважаемая Юлия,

Большое спасибо за выбор курорта Aldemar Olympian Village и прекрасный отзыв!
Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны отдыхом, проведенным на нашем курорте, и атмосфера курорта оставила у Вас такие теплые воспоминания. Отдельно хотим поблагодарить Вас за то, что Вы высоко оценили предлагаемые услуги, сервисы и профессионализм наших сотрудников.
Будем ждать нашей новой встречи с Вами и Вашей семьей!

С наилучшими пожеланиями,
Виктория Урумиду