АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.13
Страны, города: 12 / 21
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1999
Фото: 12
Отдыхала С семьей в
июле 2014
12.07.14 - 25.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Олимпийская сказка!!!

Отдыхали в Aldemar Olympian Village в июле 2014 года с мужем и ребенком 8 лет. В отель приехали поздно вечером и, оформляя документы для поселения, были очень приятно удивлены тем, что вместо оплаченного стандартного номера, нам предоставили номер в бунгало с бассейном на блок. Номер был укомплектован всем необходимым для отдыха, вместо балкона - выход на террасу с бассейном.

Территория отеля поражает своей площадью и ухоженностью: кусты цветущих растений, пальмы, газончики. Большое количество разбросанных бассейнов. Есть прокат велосипедов, брали на всю семью, остались очень довольны таким активным отдыхом.

Питание в основном ресторане для нас было подходящим, настоящая средиземноморская кухня: рыба, мясо, много овощей, оливок самых разных, фрукты. Есть три а-ля карт ресторана: итальянский, рыбный и греческий. Греческий посетили 2 раза, остальные по одному. Очень интересное расположение итальянского ресторана - на островке, окруженном водой. Кухня понравилась везде, но в рыбном, наверное, больше всего.

Брали экскурсию в Афины, очень довольны, несмотря на длительность переезда туда и обратно, также ездили в олимпийскую деревню. В отеле работает прокат машин, брали машину и самостоятельно ездили в Патры. Там есть чудесный храм св. Андрея, у нас сын - Андрей, и мы очень хотели прикоснуться к таким святым местам.

По анимации особенно сказать не могу, несколько раз ходила на аквааэробику.

Весь отдых у нас прошел на "ура",но, к сожалению, последняя ночь перед отъездом была омрачена болезнью ребенка: рвота, высокая не сбиваемая температура. Утром мы стояли в очереди к доктору, надо сказать, что нас посмотрели, назначили лекарства и служба отеля быстро их доставила. Выезд из отеля у нас был поздний, а номер необходимо было сдавать. И вот здесь проявилась вся та человечность и внимательность со стороны персонала отеля, которой можно охарактеризовать понятие "сервис". Нам бесплатно предоставили другой номер и регулярно интересовались состоянием ребенка. За это "5++++".

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
огромная территория море
Минусы отеля
не искали
Добавлено 02.02.17 21:17 (2 024 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:16 08.02.17

Уважаемая Юлия,

Большое спасибо за выбор курорта Aldemar Olympian Village и прекрасный отзыв!
Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны отдыхом, проведенным на нашем курорте, и атмосфера курорта оставила у Вас такие теплые воспоминания. Отдельно хотим поблагодарить Вас за то, что Вы высоко оценили предлагаемые услуги, сервисы и профессионализм наших сотрудников.
Будем ждать нашей новой встречи с Вами и Вашей семьей!

С наилучшими пожеланиями,
Виктория Урумиду
Sales Coordinator

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (4)