Регистрация: 07.02.13
Отзыв об отеле Cornelia De Luxe (отель был переименован 04.11.14)
декабре 2011
29.12.11 - 06.01.12

Замечательный отдых в веселой компании

Летели на новый год, большой компанией с детьми. Отель не далеко от аэропорта, но лучше заказать такси, топоту как пока всех туристов по пути развезут, "укачает")))). В отеле встречали с шампанским, быстро заселили, номера не большие, но очень уютные, все чистенько, бесплатное обслуживание в номер, тапочки и халаты. Отель очень хороший, твердая пятерочка. Разнообразие напитков, отличный новогодний ужин, все достойно и разнообразно, в меню и морепродукты и мясо разных видов, овощи, фрукты. Ассортимент питания на любой вкус и детское меню разнообразное. В отеле очень приличная сауна, бассейн в отеле не большой, но на улице в бассейнах, есть где развернуться, их много и в разных местах. Для любителей активного отдыха, есть и теннисный корт, и бильярд, и боулинг, тренажерный зал, гольф, волейбол и т.д. есть из чего выбрать))) большой выбор водных развлечений. Территория достаточно большая, для отелей расположенных в Белеке, можно поселиться в главном корпусе, летом лучше бунгало, собственный выход в бассейн, все в зелени, газончики ухожены, кустики подстрижены. Первая береговая линия, куча развлечений, сильная анимация, дискобар. Много развлечений для детей и горки и атракционы, детский клуб, мы их и не видели, детей своих))). Очень вежливый и квалифицированный персонал, а главное терпеливый ко всяким "завихрениям" туристов. Конечно, вы можете сказать, что не может быть все идеально, согласна, но прицепиться можно к чему угодно: персонал не так обслужил(не улыбнулся), туристов много, ходят в мокрых шортах, но это же зависит от внутренней культуры туристов, а не менеджмента отеля. Я сама, зануда та еще и если мне по какой то причине не понравился бармен или менеджер на ресепшн, я общаюсь с другим и не порчу себе отдых)))) Просто есть туристы, которым все не так, им никогда не угодить. Если вы прилетели отдыхать, то вы отдохнете и душой и телом. Очень хороший отель. Если соберетесь отдыхать, покупайте путевку, не пожалеете. Хорошего вам отдыха!!!

Добавлено 02.02.17 22:16 (1 999 символов в тексте)

21:14 19.10.17

А какая погода была зимой? Подогреваются ли бассейны?скажите пожалуйста

Все отзывы Tania Rom (12)