Регистрация: 02.02.17
Отдыхал В одиночку в
январе 2017
23.01.17 - 28.01.17

Годно, советую для молодежи

Отель расположен очень удобно. Около метро Ботанический сад, идти 7-8 минут. В первую очередь, при выборе места проживания оценивал транспортную доступность.

Прямо около отеля-остановка, называется "отель Байкал", тоже очень удобно. Транспорт в Москве ходит с точностью до минуты. Пользовался приложением.

На ресепшене, девушки подсказали на каком автобусе добраться до нужных достопримечательностей. Вообще мне очень понравилось отношение с клиентом. На любой вопрос- с улыбкой следовал развёрнутый ответ, за это точно можно поставить пятёрку.

По номеру, были небольшие косяки. Наличие тапочек ( вернее, их отсутсвие), капающий кран. Но, в целом, номер ухоженный. Не евроремонт, но и не совок. Тут твёрдая четвёрка.

По питанию, были только завтраки. Ну, тут тоже 4, однообразно, напомнило мне университетские годы. Мы в общежитие такое же себе готовили на завтраки.

Короче говоря, отель добротный. Цена добавляет немного баллов, и мы получаем 4,5. Советую его всем, кто едет в Москву гулять, а не сидеть в номере.

P.s. Порадовал wi-fi, шустрый)

Добавлено 02.02.17 23:26 (1 065 символов в тексте)