Регистрация: 03.02.17

Отзыв об отеле Maya Club Golf Hotel (отель был переименован 01.05.19)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

семейный отдых

Ездили на отдых в 2015г.в июне с детьми.Приехали утром и нас сразу практически заселили,единственное,что не понравилось это женщина на ресепшине(не такая приветливая и уставшая видимо).Отель на первый взгляд не очень,но все отношение к нему поменяли аниматоры, от которых мои дети были в восторге- это Того и Карина,особенно Того.Анимации были просто абалденными и очень интересными.Один день как-то анимация была в Майя Ворд, вот тут то мы увидели разницу: вроде -бы одни и тебе танцы и песни,но наши аниматоры по-другому общаются с детьми.Питание в ресторане очень вкусное и разнообразное.Каждый раз новые десерты готовили -молодцы кондитеры!Хорошо ещё то что можно спокойно ходить в Майя Ворд(т.к один хозяин отелей) на дискотеки,кататься на горках водных,пить их коктейли и т.д.В целом отдых понравился за исключением женщины на ресепшине(нужно быть более человечным и учитывать потребности отдыхающих).Спасибо отдельное аниматорам,которые особо относились к детям,мои до сих пор вспоминают Того!!

С друзьями из Москвы!

Турецкая ночь!С Ольгой и её детьми из Братцка.

Мы с аниматорами!

чисто анимации питание
персонал на ресепшине
Добавлено 03.02.17 09:53 (1 001 символов в тексте)