Регистрация: 03.02.17
январе 2017
17.01.17 - 24.01.17

3.5

Могло бы быть и лучше

Приехали в отель с аэропорта приблизительно в 10 утра, хотя по правилам заселение происходит в 14.00, нас заселили сразу, это радует! Но заселили нас в виллу, самую отдаленную, пешком от главного корпуса идти минимум 10 минут! Хотя отель был заселен в лучшем случае на треть, все-таки еще был не сезон! Видимо, нужно было дать улыбчивому парню с ресепшна долларов 20-50 в карман (расценками не интересовались:)! Номер хороший, отличная кровать с хорошим матрасом, шкаф, сейф, гладильная доска, столик, стульчик, большая тумба, плазменный телевизор (много русских каналов), чайник, ежедневно пополнялись чай и кофе, своя терасса! Но был огромнейший минус! В номере жили гигантские египетские муравьи, которые ползали в основном в ванной комнате, в унитазе, а также по полу, в общем лезли везде! Приходилось их бить тапками постоянно, очень неприятно! Море отличное, шикарный пляж, шезлонги, полотенца - бесплатно. Правда нужно было к нему немного пройти, в соседний отель через дорогу. Территория отеля большая, много бассейнов, красиво! Кормили много, разнообразно, всегда была птица, рыба, говядина, огромное разнообразие гарниров, свежих овощей и зелени, фруктов, соусов, выпечки, напитков и т.д. Радовали свежевыжатые соки по утрам! Спиртное на любителя, естественно местное производство. Было всего очень много, но каждый день практически одно и то же, но все вкусно, никто голодным точно не останется! В конце очень сильно испортило впечатление об отеле, то что выезжали в 6 утра, поскольку на завтрак мы не успевали, нам должны были дать коробочки с завтраком, такое правило всех отелей! Накануне администраторов предупреждали, но утром на ресепшне сделали вид, как-будто первый раз слышат и что мы от них хотим вообще, срезали браслеты и до свидания! Хотя все туристы с других отелей в автобус садились с коробочками, потом спокойно завтракали в самолете (лететь 4 часа, в самолете не кормят)! Очень было неприятно! Кстати, а вот что порадовало, это Старый Рынок, за 3 доллара на такси доехать можно! Огромный рынок, там приобрели много различных вещей! Цены там самые дешевые, огромнейший выбор чая, специй, сувениров, одежды, сумок и т.д. А если еще и хорошо торговаться умеете и любите это дело, то вам точно туда, не пожалеете!)))

питание территория море
сервис невнимательное отношение муравьи в номере
Добавлено 03.02.17 10:19 (2 241 символов в тексте)

16:23 26.11.23

Уважаемый Гость , Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим отзывом. Это для подтверждения того, что все ваши коментарии доведены до сведения всех заинтересованных сторон для необходимых действий и обязательно будут использованы для будущих улучшений. Мы хотели бы выразить наши искренние извинения за возможные неудобства и за то, что мы упустили возможность сделать все, чтобы ваш опыт соответствовал вашим ожиданиям. Еще раз спасибо, и мы все надеемся приветствовать вас в ближайшем будущем. С уважением, Мостафа Халаф, генеральный директор кластера Sharm Dreams и Fayrouz.

Все отзывы Екатерина (1)