Регистрация: 03.02.17
июне 2016
24.06.16 - 04.07.16

Наш отель

Всем привет!

Отдыхала в это отеле в конце июня 2016 с 14 летним сыном. Выбрали Гранд Джомтьен по совету друзей, которые по нескольку раз бывали в Паттайе и селились здесь.Жили на 11 этаже, номера с балконами, с боковым видом на бассейн и море. У нас остались только приятные впечатления, настолько, что в июне 2017 едем снова. Персонал хороший, чисто, депозита нет, завтраки - объесться можно. Бассейн, рядом кафе с живой музыкой. Что еще надо? Рукой подать ночной рынок, пешком(ок. 1 км) ходили в буфет Ниндзя, Севен,аптека, рыночки, макашницы - все буквально при выходе из отеля. 2-3 минуты хотьбы и масса кафешек в проулках. А уж про то,как добраться до любого места в Паттайе и говорить нечего - взял карту, сел на тук-тук за 10 бат и готово, не надо ноги бить.

И еще: сейчас там (02.2017) мои друзья и говорят, что идет ремонт канализации, никакого пирса не будет. И особо этот ремонт не докучает, если вы не цаца-мацаца.

вид из окна

фото с балкона

Добавлено 03.02.17 10:41 (928 символов в тексте)

23:35 24.02.17

Напишите пожалуйста подробнее про Джомтьен , мы два раза были в центре Granb Sole , теперь думаем о другом районе ,а именно о Джомтьен, говорят там все дешевле, тихо и спокойно и не долеко до пляжа так ли это ? Ну вообще ?
Спасибо!!!

15:38 26.02.17

Джомтьен-это очень большой район. А отель Гранд Джомтьен Палас расположен почти в центре пляжной улицы Джомтьен. Добираться до центра и др. мест в Паттайе очень легко - по улице курсируют туки за 10 батт - без пересадок до Фестиваля, шоу Альказар. С пересадками ездили на рыбный рынок в Наклыа, на ночной рынок , да в любое место . Вся улица-это пляжи через дорогу от неё, 2 минуты хотьбы, их комфорт и чистота моря - на уровне "на вкус и цвет товарищей нет", народу там полно. Насчет сравнения цен затрудняюсь. В шаговой доступности ночной рынок, где вечером многолюдно, там фреши, например, по25 батт, манго по 55 можно было сторговать. В отеле было тихо и спокойно, окна с шумоизоляцией. Вся улица - вдоль моря, вечером можно пойти погулять, или посидеть на пляже, а утром по ней любители спортивной ходьбы и бега бегают.

21:03 26.02.17

Спасибо!