Регистрация: 25.12.15

январе 2017
11.01.17 - 23.01.17

Очередной январь-очередной отпуск!!!

Общее впечатление: Отель конечно не 4*, уверенная 3* ДА!!! Вернёмся в этот отель ещё раз- НЕТ. Цена- Качество не соответствует (хотя мы брали путёвки за пол года и цена была конечно нормальной в отличии от цены месяца за 2 до вылета,возможно кому то это совсем неважно). Отель Русско-Китайский!!! Утром часов в 9:00 завозили китайцев на завтрак целыми автобусами,было шумно!!! Постояльцы-китайцы тоже были,но какие то другие,более приличные и культурные,дискомфорта от них не было. Сам отель конечно уже утратил свою былую свежесть, но для 3* все отлично,я лично так этот отель воспринимаю.

Ресепшн: Милые люди!!! Но тугие!!! На ломаном русском разговаривает только 1 девушка, английский понимает вроде большинство. Паспорта забирают,как и везде. А теперь самое интересное!!! Заселение конечно сложное,пытаются следовать общим стандартам (выезд до 12.00, въезд в 14.00),так как прилетели мы рано и в отель приехали к 10.00 утра,возникла проблема заселения. "Идите гуляйте,заселим часа через 2". А на самом то деле после долгого перелёта (10.00 с лишнем часов+аэропорт+езда в автобусе) хочется как минимум в душ сходить и принять горизонтальное положение. В общем вопрос стоял в 10 $,естественно мы отдали без вопросов. Через 20 мин. мы уставшие,но довольные поднимались на 10 этаж!!! А самое интересное,что 10$ нам вернули. Вопрос:зачем людям трепать нервы? Холл отеля приличный, так же там находится зона игровых автоматов (мы там не были конкретно сказать ничего не могу) курить там нельзя,но мы очень много раз видели людей с сигаретами там, так же там находится ресторанчик,диваны и т.д.

Номер:Прочитала много отзывов,что номера маленькие,не развернуться. НЕ СОГЛАШУСЬ!!! Приличный номер (deluxe10 этаж левое крыло),места прилично и всё есть: тв,шкаф,кресло,стул,стол,тумбы и т.д. Мыльно-рыльные принадлежности,фен и т.д. ГЛАВНОЕ есть ванная!!! В общем номером мы остались довольны. И еще все номера с балконами и видом на море!!! Между номерами хорошая шумоизоляция, во всяком случае соседей мы не слышали,но к сожалению с улицы конечно шум просто капец, хотя привыкаешь и к этому!!!

Обслуживание: Тут конечно не всё ок!! Уборка каждый день, меняют полотенца,добавляют воду и ванные принадлежности,постельное бельё нам не меняли вообще, не было вешалок и халатов,прям устала им об этом говорить, итог принесли вешалки за 2 дня до вылета.....и всё.Хорошая химчистка,утром оставляешь,вечером уже всё на месте. оставляли чаевые брали не всегда.

Завтрак: шведский стол, находится на 1 этаже. Вроде всё нормально,но для 3*,для 4*конечно слабоватенько! Каждый день надо брать талоны на ресепшн,мне показалось эта система не очень удобная,в меню не буду углубляться,все уже описали это.

Территория: её нет! есть бассейн,массажный салон и т.д. на этаже G. Бассейн не глубокий,лежаки есть,но без матрасов,выдают полотенца там же около него под роспись,стандарт! На пляже лежаки как и все писали по 2 часа,запись на ресепшне.

Все пишут,что удачное расположение,на мой взгляд не совсем. По отношению к морю, да! Но нам показалось, что вся жизнь кипит на 2 и 3 улице: все ресторанчики,салоны,магазинчики всё там!

Будут вопросы,задавайте!

близость к морю
цена-качество
Добавлено 03.02.17 15:30 (3 162 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (3)