Регистрация: 07.04.10
Отзыв об отеле Sodder's Renton Manor (отель был переименован 01.01.18)
январе 2017
16.01.17 - 28.01.17

Отличный индийский отель!

Для Индии отель очень приличный, не забывайте ,что это 2*, а не 5!

Заселили в большой номер с кондиционером, холодильником и телевизором. душ с горячей водой (просто немного слить). Большой балкон. В Индии отель нужен чтобы переночевать, позавтракать и помыться, здесь все это есть! Да, есть подтеки, ремонт не новый, но все работало. Убираться мы не пускали, запирали на свой замок. Берите два! Один на вход, один на балкон. В бассейне не купались, это же ИНДИЯ! Такое прекрасное море менять на хлор и испражнения индусов полный бред!

Есть кафе на территории отеля, цены приемлемые. За территорией отеля тоже много кафе и магазинов. Здесь уже много их описывали. До моря только на байке или такси, пешком далеко. Рядом находится ночной рынок и знаменитый клуб КАБАНА.

Покупали на рынке в Мапсе акул, нам их приготовили прямо в отеле. На все просьбы работники реагировали быстро. Вечером у бассейна конечно шумновато, у кого окна выходят на него не комфортно будет. Но после 23 обычно все затихало.

Ставлю за все пятерки, чтобы немного поднять рейтинг отеля, считаю, что 3 балла маловато ему, хотя бы 3,7

Завтраки удивили шведским столом и свежевыжатыми соками. Кому в Турции или Египте давали бесплатно на завтрак соки на все включено?

Еще хотел бы посоветовать ресторан КРИШНА на вьезде в Арамболь, прямо на мосту. Очень низкие цены и большие порции. Пример - лепешка Чиз Гарлик Наан - 60 р, Момо с курицей -160 р (11шт). Томато суп (сливочный) - 60 р. Также принимают карты к оплате, выходит совсем дешево, за счет в 400 рупий, сняли 350 рублей.

Фото турагента отеля

Ресторан с очень низкими ценами и большими порциями. Принимают карты к оплате. Выходит выгоднее, чем наличкой.

Фото турагента отеля

завтраки большие номера с холодильником и горячей водой.
шум у бассейна вечерами.
Добавлено 03.02.17 16:20 (1 554 символов в тексте)

15:52 06.02.17

Едем в этот отель через 2 недели. Скажите, пожалуйста, какого размера замками нам запастись?

15:34 07.02.17

Замки навесные среднего размера. Диаметр ушка в засове примерно 12-14 мм. Не стоит брать большие замки, может душка в ухо не пролезть. Размеры моих замков 35*65 мм (ш*в). Возьмите два, т.к. бывает залезают с балкона, там тоже запор есть. Просите номера 202,203 (1-й этаж), 206,207 (второй),210,211 (третий).
Они выходят окнами на улицу, ночью по тише будет.

15:41 07.02.17

Спасибо огромное за совет!

15:48 07.02.17

Не на чем, обмен валюты у отеля не очень выгодные куры. На момент нашего отдыха давали за стодолларовую бумажку 6300 рупий.
Если ехать на пляж Калангут, как повернете на кольце направо, примерно через 200 метров будут обменники, там мне давали 6530. Походите, поторгуйтесь. На байке одевайте шлем и проблем в полицией не будет. Нас пытались остановить только без шлема, в шлеме без проблем.
В любом случае не останавливайтесь, даже если тормозят. они не гоняются, проще другой байк остановить)))