Регистрация: 03.02.17
январе 2017
07.01.17 - 14.01.17

замечательный отдых

отдыхали в начале января ,приехали рано утром,разместили только в 14ч.в отеле красиво,чисто.очень много кошек которые порадовали меня.убирались в комнате каждый день,питание на твердую 4,ну не сравнить с летним периодом.голодными не остались.почему то в этом отеле а ля карт рестораны платно,но нам повезло нас пригласили в а ля карт бесплатно,и мы выбрали итальянский ресторан,было очень очень вкусно.огромное спасибо той девушке не помню имя которая нам подарила это вечер.случилось так что я потеряла куртку в отеле,не помнила где именно,нашли быстро.хотя искать начала только чз 2дня)))).анимация на высшем уровне,молодцы ребята каждый день разные программы.было очень весело.спс огромное всем сотрудникам отеля.желаем дальнейшего процветания вашего отеля.

Добавлено 03.02.17 17:51 (760 символов в тексте)

20:22 16.02.17

Добрый вечер, подскажите, можно посещать тренажерный зал, хамам и сауну бесплатно?

11:49 28.02.17

добрый день,да можно!в отели имеется 2 вида спа,с левой стороны бассейн,хаммам,сауна бесплатно.а с правой стороны платно.если вы покупаете любой 1 вид услуг то у вас есть возможность посещать без ограничения бассейн,сауну,хаммам на 1 день.на платной стороне бассейн меньше чем в бесплатном,там просто тихо безлюдно.ну и вода чуть теплее.сауна там по больше.мы 1 день были в платном а потом уже где бесплатно.хорошего отдыха вам.

13:06 28.02.17

Спасибо большое, а Вам в отеле в общем понравилось?

13:10 28.02.17

ДА БЫЛО ВЕСЕЛО,ПОНРАВИЛОСЬ!ТОЛЬКО ВОТ АНИМАЦИЯ ВСЕГДА НА АНГЛ,НЕМЕЦ.ЯЗЫКАХ ЧУТЬ РАССТРОИЛО (((

Все отзывы гуля (2)