Регистрация: 03.02.17
январе 2017
21.01.17 - 29.01.17

Прекрасный отдых.

Отдыхали в этом отеле с 21 по 29 января 2017 года. Ни одной минуты не пожалели о том, что выбрали этот отель.Вообще, не понятно, почему

Botany Beach Resort классифицируется, как три звезды.Завтраки настолько разнообразны и вкусны, что обедать даже не ходилиНе зависимо от того, приходили ли на завтрак в 7 утра или в 9, всегда есть свободные столы.Их там предостаточно..Симпатичные номера.Вид из окна- центральная аллея , вся в зелени, красиво выстрижены фигурки животных из кустов.Белки пешком ходят)))).Очень уютный холл.Небольшой декоративный бассейн с белыми сомами. Сразу у выхода из корпуса бассейн.Очень оригинально сделан. 30 метров и вы на пляже.Лежаков достаточно и у моря и у бассейна. Зона массажа очень комфортно расположена.В наш отель ходили на массаж гости из соседних отелей.До дороги , что бы пойти погулять или сесть на тук- тук метров 300.Море чистейшее.( все пугали, что в Паттайе грязное море).Один раз на рынке и один раз в кафе " У ГОШИ"( где очень всё вкусно и недорого) нас спрашивали: вы не знаете, где тут отель Ботани Бич?.Говорят, там потрясающе зелёная территория и хороший пляж.Очень хороший отель. Всем рекомендую.В соседних отелях наблюдали сплошной асфальт, сидячие лежаки и 4 метра шириной пляж.

этот отель один сплошной плюс.
нет
Добавлено 03.02.17 18:42 (1 333 символов в тексте)

16:01 07.02.17

Добрый день. Подскажите пожалуйста, ресторан возле "рыбки" где виллы сейчас работает?

05:57 14.02.17

нет,он на реконструкции..12.02 плитку там стелили еще

04:02 15.12.17

"В соседних отелях наблюдали сплошной асфальт, сидячие лежаки и 4 метра шириной пляж"
Возражу. Соседний отель Равиндра, у которого пляж существенно лучше, чем в Ботани. Вы же пишите про пляж у Амбассадора, который гораздо дальше и однозначно хуже.

Все отзывы Юлия (1)