Регистрация: 03.08.15
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

ОТДЫХ В ПОДМОСКОВЬЕ

Всем доброго утра, дня, вечера, ночи.

Посчастливилось мне побывать в этом отеле дважды. Первый раз в середине лета, второй-в сентябре. Он имеет большую ухоженную территорию, расположен вдоль речки, есть свой, хорошо оборудованный пляж, причал для небольших катеров. Есть детская игровая площадка, веревочный городок, спортивные площадки, дорожки в лесопарке для конных и пеших прогулок. Т.е. в хорошую погоду в любое время года Вы найдете чем заняться.

Размещение и проживание: на момент нашего приезда номера были полностью готовы, при подаче документов мне сразу же выдали ключ от номера.

Номер: при входе в номер сразу попадаешь в "гостевую" комнату(без намека на какую-либо прихожую). В комнате: шкаф-купе, открытая вешалка, диван(который может использоваться как доп спальное место), кресло, журнальный столик, прикроватная тумбочка, письменный стол с настольной лампой и тумбой со встроенным холодильником, большой телевизор. Из комнаты-прихожей можно попасть в ванную комнату и в во вторую комнату. Спальня: две кровати, шкаф-купе, комод с зеркалом, прикроватные тумбочки, телевизор, выход на балкон(балкон не широкий, зато по длине как раз в две комнаты). В обеих комнатах ковролин. Ванная комната: просторная, с подогреваемыми полами, ванная, унитаз, раковина с прилежащими столиками, зеркало, полотенцесушитель,и всякая мелочевка а -ля: освежители воздуха, шампуньки, мыльца и шапочки для душа с логотипом отеля.

Питание: в силу обстоятельств из питание от отеля довелось попробовать только завтрак. В общем-то порадовал: были каши, овощи, сосиски, омлет, яйца вареные, чай, кофе, напитки различные.

Даже и не знаю, что еще рассказать.

В любом случае каждый найдет "свой" плюс в этом отеле, если захочет.

И, снова, я открыта для вопросов.

Всем отличного отдыха!!!

территория
Добавлено 03.02.17 21:22 (1 798 символов в тексте)

11:46 04.12.17

Нина, благодарим Вас за хороший отзыв! Рады стараться для Вас. Будем рады видеть Вас вновь!

Все отзывы Нина З (21)