АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 2327
Фото: 165
Отдыхал Парой в
январе 2017
13.01.17 - 26.01.17
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас!!!! Люди ни в коем случае в этот МУТЕЛЬ!!!!

Пишу коротко.Отель ...Персонал ....Еда ...ДЕРЬМО!!!!.Всё прячут ничего не дают. Бар на пляже загрузка к 10 утра 1 бутылка 2 литра спрайта фанты и колы и 2 по 0.5 пива ВСЁ! В лобби в принципе тоже самое только умножить на 2. Все кто пишет положительные отзывы об этом отеле это девочки которые приехали искать на свою жопу приключения потому что в своей стране и в своём городе не пользуются спросом ! А здесь они СЕКСИ.Все нормальные люди в этом отеле ругаются и плюются .Ну а Секси на высоте пишут "замечательные " отзывы.Да, бар на бассейне вообще не работал, а в последнии 2 дня он заработал только всё за деньги ! Честно говоря больше даже об этом мутеле и писать не хочется.Привет Черкассам знаю что будете читать.

Да про воду !!!Дают под роспись на ВЕСЬ отдых одну 1.5 бутылку воды .А потом наливают с крана в "ЧИСТЫЕ " бутыли и ставят на кулер набирайте пожалуйста...

Читать полностью на TopHotels

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
море но без пляжа
Минусы отеля
всё остальное и сам отель
Добавлено 03.02.17 21:25 (960 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:44 06.02.17

Андрей, Ваше право высказывать свое мнение, но Вы не имеете право оскорблять тех, кому отдых в этом отеле понравился. Я считаю, что за те деньги, что я заплатила за тур (487 $ за двоих взрослых и ребенка 7 ночей), я получила вполне достаточный сервис, отличное море, замечательный риф, безветренный пляж (поверьте, это очень важно, в прошлом году были в это время в 5-ке и при прекрасном питании и другом уровне сервиса в море окунались, как в прорубь, а на пляже из-за ветра вообще не могли загорать). Вы ведь знаете про сыр в мышеловке, на этом сайте много отрицательных отзывов, но Вы все равно поехали, а теперь поливаете грязью не только этот отель, но и людей, которые не портили свой отпуск фотографированием надщербленной посуды со всех сторон. И пожалуйста, уберите фотографии поломанных зонтиков и шезлонгов с пляжа соседнего закрытого отеля, это обман.

19:43 06.02.17

Уважаемая Юлия я никого из людей отдыхающих там грязью не поливал.Где вы это нашли?А по поводу фотографий битой грязной и тому подобных так это уже заставили как говориться через неделю попрашайничества у персонала пива соли салфеток воды напитков и всего остального.Наболело.! При входе на пляж где сидит якобы охранник грязный сонный чуть левее него в зарослях кустов написано CLUB TOWER 5* Т.е этот отель был 5 кой.И та территория где лежат поломанные лежаки и зонтики тоже принадлежит отелю.Просто никому ничего не нужно.Я разговаривал с президентом отеля 3 дня подряд и поверьте он мне многое рассказал.Здесь ещё нет одной интересной фотки!!! Возле входа в так называемый фитнесс клуб лежала женская использованная в своей красе ПРОКЛАДКА и её никто так и не убрал.А по поводу 2016 года мы были в Шарме и вода была тёплая Да 3 дня был ветерок но ничего это всё таки зима Были в январе .А в этот отель я и за 100 долларов никогда не приеду.

11:03 07.02.17

Андрей, хотела бы с Вами поспорить, но не буду. Хамство это не лучший способ общения.

13:51 07.02.17

Андрей, после того как я Вас узнала, скажу больше )) Так как Вы себя вели в этом отеле во время отдыха, такое к Вам было и отношение. Я даже не понимаю как Вы могли заметить все недостатки отеля и обслуживающего персонала )) Вы же постоянно были пьяны ))

02:11 08.02.17

Господи, очень тебя прошу- больше никогда в жизни с этими людьми не встречаться ни в каком отеле мира!!
Очень неприятно потом в разных странах "отбеливать репутацию нашей страны УКРАИНА" и говорить, что мы Украинцы- хорошая, порядочная, добрая, веселая и нескандальная нация... После таких людей, которые ведут себя похамски, психуют и .. короче НЕВОСПИТАНЫЕ!!
При выборе отеля - Вашим мнение точно руководствоваться не буду, потому что выдела Ваше поведение в отеле.. На месте Туроператоров, перед тем как отправлять людей на отдых,- я бы требовала справку от нарколога и психиатра!!

02:12 08.02.17

И в Черкассы- не нужно приезжать!!!
Тут нечего смотреть!!!
Все ужасно!!!
Только не нужно ехать сюда пожалуйста!!!
Не дай Бог!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы KhramtsovAndrey (11)