Регистрация: 24.05.13
январе 2017
13.01.17 - 26.01.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас!!!! Люди ни в коем случае в этот МУТЕЛЬ!!!!

Пишу коротко.Отель ...Персонал ....Еда ...ДЕРЬМО!!!!.Всё прячут ничего не дают. Бар на пляже загрузка к 10 утра 1 бутылка 2 литра спрайта фанты и колы и 2 по 0.5 пива ВСЁ! В лобби в принципе тоже самое только умножить на 2. Все кто пишет положительные отзывы об этом отеле это девочки которые приехали искать на свою жопу приключения потому что в своей стране и в своём городе не пользуются спросом ! А здесь они СЕКСИ.Все нормальные люди в этом отеле ругаются и плюются .Ну а Секси на высоте пишут "замечательные " отзывы.Да, бар на бассейне вообще не работал, а в последнии 2 дня он заработал только всё за деньги ! Честно говоря больше даже об этом мутеле и писать не хочется.Привет Черкассам знаю что будете читать.

Да про воду !!!Дают под роспись на ВЕСЬ отдых одну 1.5 бутылку воды .А потом наливают с крана в "ЧИСТЫЕ " бутыли и ставят на кулер набирайте пожалуйста...

Читать полностью на TopHotels

море но без пляжа
всё остальное и сам отель
Добавлено 03.02.17 21:25 (960 символов в тексте)

18:44 06.02.17

Андрей, Ваше право высказывать свое мнение, но Вы не имеете право оскорблять тех, кому отдых в этом отеле понравился. Я считаю, что за те деньги, что я заплатила за тур (487 $ за двоих взрослых и ребенка 7 ночей), я получила вполне достаточный сервис, отличное море, замечательный риф, безветренный пляж (поверьте, это очень важно, в прошлом году были в это время в 5-ке и при прекрасном питании и другом уровне сервиса в море окунались, как в прорубь, а на пляже из-за ветра вообще не могли загорать). Вы ведь знаете про сыр в мышеловке, на этом сайте много отрицательных отзывов, но Вы все равно поехали, а теперь поливаете грязью не только этот отель, но и людей, которые не портили свой отпуск фотографированием надщербленной посуды со всех сторон. И пожалуйста, уберите фотографии поломанных зонтиков и шезлонгов с пляжа соседнего закрытого отеля, это обман.

19:43 06.02.17

Уважаемая Юлия я никого из людей отдыхающих там грязью не поливал.Где вы это нашли?А по поводу фотографий битой грязной и тому подобных так это уже заставили как говориться через неделю попрашайничества у персонала пива соли салфеток воды напитков и всего остального.Наболело.! При входе на пляж где сидит якобы охранник грязный сонный чуть левее него в зарослях кустов написано CLUB TOWER 5* Т.е этот отель был 5 кой.И та территория где лежат поломанные лежаки и зонтики тоже принадлежит отелю.Просто никому ничего не нужно.Я разговаривал с президентом отеля 3 дня подряд и поверьте он мне многое рассказал.Здесь ещё нет одной интересной фотки!!! Возле входа в так называемый фитнесс клуб лежала женская использованная в своей красе ПРОКЛАДКА и её никто так и не убрал.А по поводу 2016 года мы были в Шарме и вода была тёплая Да 3 дня был ветерок но ничего это всё таки зима Были в январе .А в этот отель я и за 100 долларов никогда не приеду.

11:03 07.02.17

Андрей, хотела бы с Вами поспорить, но не буду. Хамство это не лучший способ общения.

13:51 07.02.17

Андрей, после того как я Вас узнала, скажу больше )) Так как Вы себя вели в этом отеле во время отдыха, такое к Вам было и отношение. Я даже не понимаю как Вы могли заметить все недостатки отеля и обслуживающего персонала )) Вы же постоянно были пьяны ))

02:11 08.02.17

Господи, очень тебя прошу- больше никогда в жизни с этими людьми не встречаться ни в каком отеле мира!!
Очень неприятно потом в разных странах "отбеливать репутацию нашей страны УКРАИНА" и говорить, что мы Украинцы- хорошая, порядочная, добрая, веселая и нескандальная нация... После таких людей, которые ведут себя похамски, психуют и .. короче НЕВОСПИТАНЫЕ!!
При выборе отеля - Вашим мнение точно руководствоваться не буду, потому что выдела Ваше поведение в отеле.. На месте Туроператоров, перед тем как отправлять людей на отдых,- я бы требовала справку от нарколога и психиатра!!

02:12 08.02.17

И в Черкассы- не нужно приезжать!!!
Тут нечего смотреть!!!
Все ужасно!!!
Только не нужно ехать сюда пожалуйста!!!
Не дай Бог!

Все отзывы KhramtsovAndrey (11)