АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Amalthia Beach (отель был переименован 01.03.13)
Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!!! Все было настолько хорошо, что уезжать...

Отличный отель!!! Все было настолько хорошо, что уезжать не хотелось. Попытаюсь расписать подробнее!

Номера.

Была в обычном стандартном номере. Хорошая ванная, 2 больших полотенца, два средних, два маленьких. Нормальный телевизор, радио. В номере чайник, чашки, чай ,кофе, сахар (не зависит от AI или другого типа). За уборку номера каждый день класть чаевые не обязятельно, точнее их просто не возьмут. И на рецепшене при регистрации денег "за номер получше" тоже не берут. Вообще в отеле очень лояльная система чаевых. В баре стоит стаканчик и в ресторане, при отбытии домой можно положить 5 евро за весь отдых и это будет нормально.

Питание.

Очень хороший шведский стол. С утра можно позавтракать шампанским с клубникой, но это на любителя. Рыба есть всегда и жаренная и отварная, много морепродуктов, мясо тоже в достатке. Есть и гриль и отварное. Много овощей. Всегда присутствует и какое-то национальное блюдо. Очень вкусные вина, соки. В баре при бассейне в достатке напитков и мороженного. Периодически разносят вдоль бассейна арбузы и дыни. Между приемами пищи еще устраивают барбекю и др. перекусы.

Бары и рестораны.

Завтрак и Ужин проходит в ресторане около бассейна, есть открытая веранда и закрытое помещение с кондиционерами. Обед в ресторане около моря под плотным навесом из дикого винограда. Есть бар в отеле, на втором этаже, с очень приятной музыкой, играет пианист, в живую, когда его нет, разрешают попиликать гостям. Недопитое с ужина вино и сок можно взять с собой на пляж и любоваться закатом, попивая вино.

Бассейн.

Не очень большой, но для купания вполне подойдет. Есть джакузи и фонтанчики.

Территория

Вокруг - бананы, выглядит достаточно зелено. На территории отеля по дороге к морю красивые пальмы. Есть очень красивый сад с розами и т.п. Так же на территории 3 больших газонных зоны. Хороший, густой газон, но котором приятно полежать и без лежаков. Кстати, лежаки очень хорошие ,не жесткие и широкие. Широкая газонная зона около моря, ещее одна зона между бассеном и морем, для тех, кто просто хочет в тишине почитать или поспать. И большая зеленая зона околj открытой веранды.

Анимация.

Анимация начинается в 11 с фитнесса в бассейне, а потом каждый час какие-то мини игры, например дартс или подводная цель. В осносном развлечения ,которые не требует каких-то особых навыков. В 16.00 водное поло, ребята аниматоры веселят от души. Вечерняя программа начинается в 21.00 с концерта, музыка в основном 70-90, но и немного современной, бывают тематические вечера. В анимационных программах участвует и менеджмент персонала, особенно в водном поло. Если команда аниматоров проигрывает, шеф-повар "плачет" и грозит всем голодным ужином.

Персонал.

Персонал отличный и очень воспитан. За уборку каждый день чаевые не берут. И вообще никто не смотрит глазами "дай денег". Все очень приветливые и милые. Основной язык - английский. РАз в неделю для всех прибывших в отель устраивается шикарная вечеринка. Старший менеджер знакомит со ВСЕМИ работающими в отеле, т. е. с шеф-поваром, который в свою очередь знакомит со своей командоой и т.д. А на следующий день весь "руководящий состав" отеля играет с отдыхающими в водное поло, разносит пунш и арбузы. Об уснувших на солнце отдыхающих тоже заботятся, либо накрывают зонтиком, либо забрасывают льдом (ну, если знают, что отдыхающий не против) Хотя за такую проделку можно скинуть официанта в бассейн :) Никто ругаться не будет.Вообще все работающие в отеле очень стараются скрасить отдых.

Гости отеля

99% англичане от 40 до 70. Очень дружелюбные, общительные, веселые и зажигают по вечерам. Но, совсем без знаний английского будет тяжеловато и скучновато.

Море.

От отеля до моря идти минуту. Пляжик хороший, чистый. Вхот песчаный, но с камушками. Недалеко от входа, ну метров 250 большой широкий камень, волнорез, на него можно встать и ощутить себя Афродитоы в пене :) Медуз нет, так как вода соленая очень.

Вообщем отель отличный для хорошего, спокойного отдыха в тишине и вдали от других отелей.

Не стоит ехать, если

1. совсем не знаете английский

2. любите шумные вечеринки

3. любите выбираться из отеля в соседние бары и отели по вечерам, так как в ближайшем доступе только два ресторанчика.

4. любите молодежные компашки, там молодежи не очень много

5. не любите кошек или на них сильная аллергия (при отеле живет семья кошек из 5 котят)

Добавлено 17.07.09 13:40 (4 344 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:45 01.08.10

Полностью согласна с отзывом!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв