Регистрация: 06.11.12
январе 2017
21.01.17 - 01.02.17

тихий отдых

хотели с супругой уединиться от всех и нам это удалось...Но по порядку. от аэропорта Пхукета два часа на такси . (Сразу оговорюсь весь трансфер организовала компания Пегас и это было очень удобно) приехав на пристань ! водитель махнул в сторону моря, типа вам туда !!!!!!!!!!!! А время ПЯТЬ утра и никого вокруг )))))))) Не отпустив его попросил чтобы связался с отелем и доставил нас до места. Через 10 минут прибыл баркасик, который нас перевез через пролив а там уже нас встретили представитель отеля...(выдохнули ) Шесть утра, ждать до заселения 6-8 часов? НАС ЗАСЕЛИЛИ !!!! в виллу так как номера были заняты или это комплимент отеля, потому что всего во всем отеле было пар 8-10 и больше никого !!! то что мы хотели. С остальным просто восторг. Завтраки традиционные для Таиланда, огромный отель, огромный с фильтрованной МОРСКОЙ водой бассейн ,бильярд, тренажерка, и огромная полоса пляжа чистого и пустого. если вам нужен релакс и уединение то это само то. Экскурсии брали у девушки с именем Гы делает хорошие скидки ее бутик прямо от пирса за вывеской "добро пожаловать на Ко-Хо-Кхао" только на английском ))). А дальше тайский ресторан готовит сам хозяина зовут НАН с сомбреро на вывеске. отъезд был рано утром в 4 часа. не ждите что кто то придет все спокойно и вы сами должны подойти на ресепшен. Нас довезли до пристани, баркас и на другой стороне встретил водитель Пегаса. Отдых удался !!!!!!

загар ))))

закат солнца

людиииииииииии ))))))

вид с лоджии

номер

бассейн

Андрей оценил сервисы

Подходит для отдыха

персонал комнаты пляж территория отеля уединение
используют отель как перевалочную базу туристы с китая
Добавлено 04.02.17 07:33 (1 416 символов в тексте)

04:58 06.02.17

Спасибо за отзыв, Андрей! Забронировали отель на апрель. Прошу ответить на несколько вопросов. Действительно ли там много москитов? Есть ли шезлонги и зонтики на пляже? Можно ли в бассейне купаться вечером после 20.00. Сколько стоит переправа на материк. Что есть рядом после переправы. Есть ли экскурсия на озеро Чеолан. А то прочитала предыдущий отзыв девушки и немного расстроилась, что выбрали не совсем удачный отель. Где питались вечером?

06:51 06.02.17

здравствуйте Татьяна. смотря кто, что ищет от отдыха. мы искали уединение. там больше комариков, возьмите в номер Фумигатор от комаров. шезлонги и зонтики в изобилии, если надо вам его установят где пожелаете. Обратитесь к ковбою в шляпе))) вы его сразу узнаете. купаться в бассейне и море вам никто не запрещает, иногда около 21 проводят хлорирование, все-таки Тай. экскурсии брал у девушки Гы(имя) с пирса прямо, она делает хорошие скидки находится она между бутиками одежды, а чуть дальше на вывеске сомбреро зовут Нан, вкусная тайская еда там ужинали. 20 бат стоит паром. с байком чуть дороже. байк 150

07:44 06.02.17

Спасибо за ответ!

17:10 10.02.17

Добрый вечер! Подскажите, как добраться до Пхукета и Као Лак? И куда после парома можно попасть на материке? Это населенный пункт? Там есть магазины?

05:04 12.02.17

Здравствуйте, Ольга. постоянно есть лодки на которых можно перебраться. Везде все есть. Смотря , что вы ищите,конечно не Бангкок ))) прочитайте выше ответ.

00:34 16.02.17

Ковбой в шляпе))) Роджер))) действительно, всегда поможет и подскажет