АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.11.12
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 3
Читательский охват: 3081
Фото: 43
Отдыхал Парой в
январе 2017
21.01.17 - 01.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

тихий отдых

хотели с супругой уединиться от всех и нам это удалось...Но по порядку. от аэропорта Пхукета два часа на такси . (Сразу оговорюсь весь трансфер организовала компания Пегас и это было очень удобно) приехав на пристань ! водитель махнул в сторону моря, типа вам туда !!!!!!!!!!!! А время ПЯТЬ утра и никого вокруг )))))))) Не отпустив его попросил чтобы связался с отелем и доставил нас до места. Через 10 минут прибыл баркасик, который нас перевез через пролив а там уже нас встретили представитель отеля...(выдохнули ) Шесть утра, ждать до заселения 6-8 часов? НАС ЗАСЕЛИЛИ !!!! в виллу так как номера были заняты или это комплимент отеля, потому что всего во всем отеле было пар 8-10 и больше никого !!! то что мы хотели. С остальным просто восторг. Завтраки традиционные для Таиланда, огромный отель, огромный с фильтрованной МОРСКОЙ водой бассейн ,бильярд, тренажерка, и огромная полоса пляжа чистого и пустого. если вам нужен релакс и уединение то это само то. Экскурсии брали у девушки с именем Гы делает хорошие скидки ее бутик прямо от пирса за вывеской "добро пожаловать на Ко-Хо-Кхао" только на английском ))). А дальше тайский ресторан готовит сам хозяина зовут НАН с сомбреро на вывеске. отъезд был рано утром в 4 часа. не ждите что кто то придет все спокойно и вы сами должны подойти на ресепшен. Нас довезли до пристани, баркас и на другой стороне встретил водитель Пегаса. Отдых удался !!!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

загар ))))

Фото туриста отеля

Прочее

закат солнца

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

людиииииииииии ))))))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с лоджии

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Андрей оценил сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал комнаты пляж территория отеля уединение
Минусы отеля
используют отель как перевалочную базу туристы с китая
Добавлено 04.02.17 07:33 (1 416 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:58 06.02.17

Спасибо за отзыв, Андрей! Забронировали отель на апрель. Прошу ответить на несколько вопросов. Действительно ли там много москитов? Есть ли шезлонги и зонтики на пляже? Можно ли в бассейне купаться вечером после 20.00. Сколько стоит переправа на материк. Что есть рядом после переправы. Есть ли экскурсия на озеро Чеолан. А то прочитала предыдущий отзыв девушки и немного расстроилась, что выбрали не совсем удачный отель. Где питались вечером?

06:51 06.02.17

здравствуйте Татьяна. смотря кто, что ищет от отдыха. мы искали уединение. там больше комариков, возьмите в номер Фумигатор от комаров. шезлонги и зонтики в изобилии, если надо вам его установят где пожелаете. Обратитесь к ковбою в шляпе))) вы его сразу узнаете. купаться в бассейне и море вам никто не запрещает, иногда около 21 проводят хлорирование, все-таки Тай. экскурсии брал у девушки Гы(имя) с пирса прямо, она делает хорошие скидки находится она между бутиками одежды, а чуть дальше на вывеске сомбреро зовут Нан, вкусная тайская еда там ужинали. 20 бат стоит паром. с байком чуть дороже. байк 150

07:44 06.02.17

Спасибо за ответ!

17:10 10.02.17

Добрый вечер! Подскажите, как добраться до Пхукета и Као Лак? И куда после парома можно попасть на материке? Это населенный пункт? Там есть магазины?

05:04 12.02.17

Здравствуйте, Ольга. постоянно есть лодки на которых можно перебраться. Везде все есть. Смотря , что вы ищите,конечно не Бангкок ))) прочитайте выше ответ.

00:34 16.02.17

Ковбой в шляпе))) Роджер))) действительно, всегда поможет и подскажет

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация