Регистрация: 04.02.17
январе 2017
16.01.17 - 28.01.17

классный отель!!!

Очень красивая ,цветущая .ухоженная территория отеля . Персонал отеля очень внимательный,доброжелательный и вежливый,на все вопросы ответят и помогут. Отдельное спасибо Хамаде ,который убирал в комнатах 2013,2014- все чистенько ,аккуратно,старательный ,молодец!Очень понравились бармены и официанты- веселые ребята!Повара готовят великолепно,разнообразно и очень вкусно!Тематические ужины на ура!А так же понравился восточный ресторан -экзотично (особенно десерт) Море восхитительное, пляж чистый ,лежаков хватает, мальчики на пляже всегда помогут и принесут тяжелые заграждения от ветра.Есть коралловый риф,просто прекрасный!На прокат даются байдарки ,серфинг, катамараны на 30 мин бесплатно. так же есть дайвинг центр и велосипеды бесплатно! Бассейн огромный и с подогревом ,чистый, играли в водное поло и акваэробика была. Магазины при отеле есть , магазин кожи не дорогой , сувениры , масла, чаи , приправы .Вечером на рецепции живая музыка. Рядом отель роял - туда ходили на вечерние представления. Аниматоры молодцы старались. В основном в отеле немцы .а они люди спокойные и шумных вечеринок не любят ,поэтому этот отель для тихого, спокойного отдыха.Большое спасибо всей команде отеля за прекрасный отдых!!!

только полюбоваться и отпустить, вывозить нельзя!

БАССЕЙН

ВОЗЛЕ КОРПУСА В

море территория персонал
нет музыки на пляже и около бассейна
Добавлено 04.02.17 13:41 (1 222 символов в тексте)

19:02 05.02.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли браслеты?, какого цвета? В Клабе и Рояле. Спасибо.

15:24 08.02.17

Добрый день! Спасибо за отзыв. Сами очень хотим в Египет. Но! Подскажите как летели? Через Минск? Там брали тур. Спасибо

17:35 09.02.17

Антон, есть браслеты, у Club -синие , у Royal- желтые

15:31 25.02.17

Уважаемые гости,
Благодарим Вас за уделённое время и положительный отзыв. Мы искренне рады тому, что Вам понравился Ваш отдых в Club Labranda Makadi , а также тому, что наш отель, персонал и сервис оставили у Вас самые приятные воспоминания.
Оценка и признание со стороны наших гостей является нашей высшей похвалой и поощряет нас непрерывно совершенствовать уровень наших услуг.
В очередной раз хотели бы поблагодарить Вас за Ваш отзыв и надеемся на скорую встречу с Вами в в Club Labranda Makadi.

С уважением,
Мохамед Хафез
Генеральный Менеджер

20:11 05.03.17

не была в этом отеле Морская. Зарег., поставила отзыв поддельный и забыла, пишет дальше про другие. Не видно разве по стилю? Особенно про немцев насмешила)))
Через Минск дорого /Тез тур уже обнаглел, монополист/, летают ч/з Стамбул, даже Вильнюс и Киев.

09:50 08.03.17

В Египет летают и через Варшаву. Но Минск-единственный реальный путь с минимумом затрат. 5.03 купил тур на 2 чел с 30.03 по 12.04- за 85 000руб. с вылетом из Минска. Купил у Travelhouse- цены те же что и у ТЕЗ.

00:40 22.03.17

а Киев? Минск - это МАКСИМУМ затрат. 85 тыс. -это сколько долларов?
ТОЛЬКО ТЕЗ летает из Минска, а все остальные Хаузы у него на процентах. Тез не работает с клиентами, это за него делают все остальные минские турфирмы, которых десятки, и даже сотни.
Монополия у Теза, потому и цены ОЧЕНЬ завышены.

12:14 22.03.17

А как в Киев из Москвы - не страшно?

15:41 23.04.17

Страшно?