Регистрация: 18.11.15
Отзыв об отеле Sharm Ras Nasrani Bay (отель был переименован 01.03.20)
ноябре 2016
09.11.16 - 16.11.16

Шикарный отель)))я уверяю

Ну начну с того что отдохнули очень хорошо.Мы не первый раз в Египте,но этот отель оставил самые яркие впечатления.По поводу приёма в отель-приняли красиво)угостили нас настоящим каркаде очень вкусно,приём был очень тёплым.Везде чистота,даже в туалетах приятный запах .Территория ухоженная,нигде беспорядка мы не видели)))абсолютно.Питание-одним словом обжирались.Питание разнообразное было всё и рыба и курица а да насчёт курицы она была постоянно у нас дочь очень любила курицу)и готовили вкусно .Теперь насчёт фруктов да всё было (клубника,бананы,апельсины,яблоки дыни ну и так далее)и соки кстати настоящие а не бодяжат ,десертов полно)нам хватало одного ресторана.Всё свежее всегда было мне аж не верится когда пишут в отзывах что что-то не свежее никогда не видел подобного в Бароне вот именно в Бароне я действительно отдыхал каждый день волейбол нас собиралось много играли до темна Тони Катя очень хорошие ребята ещё две девушки аниматоры занимались детками молодцы детей было не много но они ни одного ребёнка не прошли вниманием улыбки не сходили с лиц .Дело в том что не аниматоры виноваты что люди не хотят в волейбол играть тогда когда и мы были тоже поначалу зовут играть люди не хотели так их что за руки тянуть нужно.Всё ещё от людей зависит какие они, хотят играть или нет.Потом нас много собралось и было очень весело.Есть конечно люди разные одним мяса не хватает другим фруктов мало,третьи вообще голодные ничем не накормишь их, вообщем не угодишь таким людям ну никак и даже когда им внимание уделяешь больше они всё равно не довольны ну потому что потому).мы как то раз пошли в рыбный ресторан ну тот что возле бассейна а перед тем наелись так что не знали будем есть ещё или нет но пошли приходим нам и то ставят и другое всё уже не можем есть мы тихонько встаём и тихонько уходим нас догнали спрашивают что случилось мы такие да мы уже наелись а они переживают чё это мы ушли может подумали что нас что-то не устроило и пытались исправить ситуацию.Уважаемые все работники отеля Барон у вас всё в порядке вам ничего не нужно исправлять у вас всё отлично.Мне очень понравилось у моря ночью когда прожектор светил на берегу и на берег вылазили крабы я лёг на лежак и просто наслаждался.Я обязательно приеду к вам на отдых(именно на отдых)Ах да разбили в номере два стакана никто ничего нам не сказал.Сын занимался в тренажёрном зале,ужин в номер давали без вопросов .Чистота в номере.Это тот отель в котором не каких минусов я не увидел,Да возможно они были но мы приехали отдыхать а не минусы высматривать.Если всё время высматривать где -нибудь какие-то недостатки так а отдыхать то когда, вот и проведёшь весь свой отдых в не довольстве.Ну посмотрите фото оцените сами)

Развлечения и спорт

Полотенца всегда можно поменять на сухие)

Волейбол)

море риф весь отель
нету
Добавлено 04.02.17 14:46 (2 696 символов в тексте)