Регистрация: 04.02.17
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2017
11.01.17 - 18.01.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Противоречивые чувства

Отдыхали семьей в январе 2017 г. 11-18.01. Дети 2 г. и 7 мес. Перелет а/к Норд Винд из Шереметьево. Перенесли отлично с планшетом, перекусами и беганием по салону. 15-20 % пассажиров с маленькими детьми. По прилету нас встретила хмурая погода и прогноз на неделю был такой же - дождь-пасмурно-дождь. На вопрос о погоде гид сказал, что не переживайте солнце будет. Так и случилось. Утром моросит дождь, потом солнце, вечером прохладно и ветрено. Для местных такая погода благоприятна - не жарко. Номера распределяют заранее. И, зная, что едет семья с детьми нас засели в номер с видом на бассейн, где аниматоры поют песни и развлекают гостей. Без проблем заменили номер, но поселили в номер точно над вечерним рестораном....Отель на 4-. Убирают через день. Кухня сначала порадовала разнообразием (мясо, морепродукты,фрукты),но потом ассортимент стал скудным и повторяющимся. Возьмите обязательно средства от кишечных отравлений! Младший ребенок на грудном вскармливании и пюрешках из РФ первым отравился. Рвота, понос, температура.Возможно все-таки вода через руки попала ребенку. Потом все мы с таким же диагнозом. До пляжа идти минут 10-15. Лежаки всегда свободные. На берегу водоросли. Волны. Мы не любители лежать на пляже поэтому планировали ездить на экскурсии, но смотреть здесь особо нечего. Берите с собой средство от комаров. Их не слышно и не видно. На 3 день у детей появились укусы на лице. Сказали, что в отеле 70% американцев, но по-моему и 10% соотечественников хватит чтобы подпортить настроение. В магазинчиках по дороге к пляжу все дороже в 3 раза чем других местах. Напр. я покупал презент мини бутылочку мамахуаны за 1$, а в этих магазинах 5?! В общем и целом кроме цвета моря, свежего воздуха в Риу ничего нет. Но, как опыт, поездка понравилась.

Добавлено 04.02.17 15:25 (1 768 символов в тексте)

15:38 01.07.17

Правдивый отзыв,особенно о времени пути до пляжа.

Все отзывы Николай (1)