Регистрация: 04.02.17

январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

Скука или Релакс выбирать вам

При заезде заселили сразу, мы прилетели среди ночи, в номер принесли чемоданы, спросили все ли нравится и оставили по чашечке кофе и чая. Приятно. Номер наш был 135 и это был оптимальный вариант. Вид отличный, поездов не слышно и полотенце удобно закинуть на балкон по дороге:). Территория большая, зверья море, но все, это все развлечения. Там скучно, вот прям совсем делать нечего. Анимации почти никакой, днём платная йога, вечером ничего... изредка живая музыка в баре на территории с ломовыми ценами. Мы брали завтраки, я сначала скептически отнеслась, слыша о антисанитарии и бедности, искать там где поесть перспектива меня смущала. Но это оказалось только на руку, потому что поход на ужин для меня стал вместо анимации, надо ж куда платья вынашивать . Походили по местным кафе их много. Со стороны пляжа русалка (где мы в итоге и ели потом), барракуда, оазис и матрешка (с большем и пельменями), на улочке возле танжерина много их, но кушали мы только в кафе Наталья и хорошенько отравились. Спасибо при отеле на 4, но меня всегда смущало, что после массажа когда я им оставляла чаевые, они При мне их пересчитывали. Чувствуешь себя как будто...брррр, вообщем плохо себя чувствуешь. Отельные гиды. Их нет. Один приезжает переодически, мы видели его один раз при заезде, он предложил экскурсии, после нашего отказа, он на наши просьбы ни разу не среагировал. Обиделся наверное. Ужас честно говоря. Поэтому мы пошли искать экскурсии у местных. В итоге все в той же русалке взяли 2 двух дневные у Бони (смело рекомендуем), договорились с Рошаном из матрешки, но так как первую уже ездили с Бони, решили смысл бегать туда сюда, но рошан мне показался тоже порядочным, думаю и у него не хуже было бы. Океан. Волнуется, но зато это прям местное развлечение, волны такие что бы как раз на них попрыгать. Плавать почти не реально. Еда. В отеле завтраки вкусные, однообразные но надоесть не успели. Бассейн отдушина что бы поплавать после скачков на море. Молодежи мало, детей мало- это все таки больше отель для либо сильно уставших от суеты, либо людей уже в возрасте. Я не знала куда себя деть, мужу понравилось. Погода была солнечная

Добавлено 04.02.17 15:34 (2 137 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)