Регистрация: 04.02.17
январе 2017
20.01.17 - 01.02.17

Куба Forever !!!

Только вернулись из отеля, отдыхали компанией. с пегасом перелет гид трансфер все по времени. Всем советую выключить телефон уже в спмолете и не включать у многих деньги снимаются просто так по 2000-3000 руб низачто даже никто не звонит и интернет выключен а у кого подключен автоплатеж то и более крупные суммы у нас так у 5 ти человек было. Територия большая зеленая номер дали в главном корпусе (north) деньги ( евро, с $ налог 10% так что их лучше не брать) поменяли в аэропорту курс 1.02 в отеле 0.95 можно у гидов пегаса 1/1. В отеле можно купить кофе за 10 кук килограм у работников кофейни ром за 4 в баре ( но он и в магазине в отеле стоит также) лобстеров жарят на гриле за 16 кука баре возле пляжа ( договорится можно за 10 тот кто жарит сам потом тихим голосом и предлагает). Ездили в варадеро на такси 10 кук за машину на кабриолете, можно на автобусе билет действует весь день цена 5 кук с чел но на машине интересней сувствуется местный колорит. На пляже продают кружки, ракушки сигары итд нужно со всеми торговаться цену скидывают на 30-50%. Были во всех аля карт ресторанах, записаться можно у стойки guest relations справа от входа, главное прийти в 8.45 или еще раньше чтоб не ждать в очереди, больше всего понравились рыбный и итальянский. На экскурсии ездили в Гавану группа только нужна мы ездили 8 человек на микроавтобусе за 30€ с чел ( у гида 89€ Можно купить и в варадеро дешевле где то на 20 евро с экскурсии) с гидом Натальей все супер, визитку прикреплю в фотографии, что сказать это что то словами не передать очень понравилсь, а также на карибское море, можно и на другие экскурсии тоже недорого. Купили на пляже большие красивые ракушки, все напугали что их нельзя вывозить положили в багаж и без проблем довезли. Всем хорошего отдыха будут вопросы пишите!

територия питание пляж
номера
Добавлено 04.02.17 16:17 (1 790 символов в тексте)

21:48 06.02.17

Подскажите пожалуйста кофе в отеле у работников в зёрнах или молотый за 10 кук?

14:51 07.02.17

молотый (molido)

22:21 07.02.17

А зёрна где можно приобрести?

13:35 08.02.17

Вопрос про ром у барменев? С этого года по новым таможенным правилам ввоз алкоголя разрешен только из магазинов Дюти Фри.
У вас не было проблем при прохождении таможни по прилету.?

21:27 08.02.17

были в отеле в 2017?

14:46 09.02.17

Ром вывозили без проблем в багаже главное хорошо запаковать !
В дьютике цены примерно такие же как в варадеро что то дешевле что то дороже. Брали Havana Сlub темный за 8 кук литр

11:13 27.03.17

Подскажите пожалуйста. В Гавану с Натальей за 30 евро. Входил в стоимость обед или за обед отделно платили. Ведь как я понимаю эта экскурсия на целый день. На карибское море тоже с ней ездили? Сколько стоит и что туда входило? Заранее спасибо.

Все отзывы Алексей (2)