Регистрация: 04.02.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
07.06.16 - 24.06.16

Очень положительный отзыв много раз отдыхавшей в "Алых Паруса" Светланы.

Пять лет назад впервые попала в пансионат "Алые Паруса" и с тех пор не представляю себе свой летний отпуск где-нибудь в другом месте. Это очень красивое место, весь пансионат просто утопает в зелени, море чистое, воздух необыкновенный. Если ехать к морю, да ещё и с детьми, то только в экологически чистое место. "Алые Паруса" как раз и являются таким местом. Там не сливают канализационные стоки в море, как по всему Черноморскому побережью Краснодарского края, там нет выхлопных газов от транспорта, потому что пансионат удален от трассы. Буквально вылизанная столовая, свежая разнообразная еда, чистые столовые приборы.

Персонал пансионата-это вообще отдельная тема. Там работают очень доброжелательные люди, начиная от директора с администратором, и заканчивая горничными. Они всегда улыбаются вам не потому, что это положено, а улыбаются по-настоящему приветливо. Вся атмосфера доброжелательная, ничего не напрягает. А это дорого стоит.

Все возникающие вопросы решаются в пользу отдыхающих.

Я каждый год наблюдаю как пансионат становится всё лучше и лучше. Совершенно очевидно, что им занимаются, его любят и хотят сделать ещё лучше.

Номера в пансионате на любой вкус и кошелек. За 5 лет моего отдыха ни разу не было отключения воды и электричества. А это тоже важно. Есть спортивные площадки, экскурсии, прилавок с фруктами.

Для детей пансионат как новый огромный мир, в котором можно собираться в любые компании и играть в любые игры.

Каждый год в пансионате встречаю теперь уже хорошо мне знакомых людей. Среди них есть женщина, которая объездила пол-мира. Она своих внуков каждый год привозит на отдых в Паруса, и говорит, что лучшего места для детского отдыха ещё не встречала.

А мой сын, выезжая с отдыха из Парусов, каждый раз меня спрашивает через сколько дней мы опять сюда приедем. :-)

Всем рекомендую там отдохнуть!

Добавлено 04.02.17 19:07 (1 856 символов в тексте)

22:25 06.02.17

Добрый день, Светлана!
Спасибо за столь теплый комментарий! Он сейчас для нас, на данной страничке отзывов, как глоток свежего воздуха!))
Мы стараемся быть и стать лучше. Планов громадьё!) Надеюсь, что новый сезон мы отработаем на выставленные Светланой оценки.
Понимаем, что кое-какие из них выставлены авансом. Но мы подтянемся.
Не подумайте, что написанное - для красного словца. Светлана медик и знает , что пишет...
Жаль только, что все наши постоянные клиенты ( а их немало, поверьте) и просто довольные клиенты не делятся своими впечатлениями , а молча увозят их домой..(( Тем не менее мы очень благодарны вам за то, что вы столько лет с нами!
Всем клиентам без исключения только позитива в жизни и крепкого здоровья!
С уважением, Людмила, менеджер пансионата.

Все отзывы Светлана (1)