Регистрация: 05.02.17
Отзыв об отеле Casino Royal (отель был переименован 01.03.18)
сентябре 2016
10.09.16 - 18.09.16

Отличный отдых в Лорет де Маре, отель очень хороший!

Здравствуйте! Отдыхали с мужем в отеле H-TOP GRAN CASINO ROYAL (именно так и назывался) в сентябре 2016 г. Расселили нас в отеле сразу же по приезду. Номер нам достался с видом на футбольное поле. Ни днем, ни ночью не было шума и гама, несмотря на то, что отель абсолютно молодежный! Номера соответствуют 3 звездочному отелю. Кухня прекрасная, но завтраки однообразные. Обеды и ужины просто супер!!! Правда вино не совсем гуд. Лучше покупать в местных магазинах, там качественно и вкусно за очень маленькие деньги, от 1-5 евро - прекрасные вина, которые у нас в России стоили бы от 600-1500 руб.У нас был пакет все включено. Но с ценами и качеством на продукты, не советуем брать все включено. В нескольких метрах от отеля есть магазин-супермаркет "Меркадонна", там много качественной еды (хамон, сыры, колбасы и вина). Там можно закупить подарки. Единственное о чем нас не предупредил гид, это то что, сеть отелей H-TOP предлагает путешественникам гостить во всех отелях этой сети на протяжении всего отдыха. Утром за вами приезжает бесплатный автобус вы едите в другой отель этой сети, там обедаете , ужинает, знакомитесь с сервисом и вечером опять вас забирает автобус и возвращает в отель. Звездность вашего отеля должна совпадать с звездностью другого. Что касается отдыха в Лорет де Маре, то это великолепное место, всем рекомендуем его! Прекрасный город, с многочисленными достопримечательностями. Одна набережная чего стоит.

центр города до моря 7 минут близко к магазину меркадонна совсем рядом с автобусной остановкой рускоговорящие на рецепе вкусная еда
менять бокал на карту и наоборот
Добавлено 04.02.17 19:55 (1 443 символов в тексте)

12:05 10.02.17

Добрый день! Расскажите пожалуйста в каких числах сентября вы отдыхали, и какая была погода и температура воды и воздуха (выбираем между первой и второй половиной сентября).

20:26 12.02.17

Добрый вечер, Ольга! Конечно лучше лететь в первой половине сентября. Будет теплее. У нас заезд был 10.09.16. Самым ранним утром у нас была посадка в Барселоне, около 5 часов утра. Прошел дождь и было достаточно прохладно в шортах и майке. По ночам пару раз лил дождь, как из ведра в буквальном смысле. Рано утром до 10-11 было прохладно. Потом всю неделю было тепло, очень комфортно. Солнце не жарило, песок не обжигал. На экскурсиях было тоже здорово в плане погоды. В день отъезда было тоже прохладно, мы даже не пошли на море. Но год на год не приходится, необходимо следить за погодой.

18:20 14.04.17

Здравствуйте, не в курсе а отель работает по системе все включено?
Можно ли самостоятельно доехать до Барселоны?
И в самом городке есть что посмотреть и где погулять?

Все отзывы Катя (5)