Регистрация: 04.02.17
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2016
10.12.16 - 16.12.16

Зимний отпуск

Отдыхали втроем с ребенком (4 года). Вылетали из Киева в 3 часа ночи, зато в отель приехали еще до 10:00.

Заселение. Дали пару шоколадок «Оленка» на рецепции и нам дали ключи от номера сразу по окончанию завтрака в 10:00. Приехал дядя с тележкой, погрузил на нее наши вещи и все мы вместе пошли в номер.

Номер. Вид был на бассейн. В общем – нормально. Номер просторный: большой санузел, большая двуспальная кровать и раскладной диван, где мы разместили ребенка. Балкон есть со столиком, пару раз ночью с женой сидели, когда малой спал. Мебель в номере, не «лакшери» конечно, есть «подуставшие» элементы, но все функционирует, чистое. Телик уже ЖК, что есть прогресс, хотя каналов никаких почти нет, что-то арабское, раша там какая-то и все. В общем, спасал планшет, с загодя закачанными для ребенка мультиками, спасал он и в самолете, но речь не об этом. Есть холодильник, чайник, 1 бутылка воды в день. Поскольку регулярно в номере оставляли чаевые, то нам оставляли по 2 бутылки воды.

Территория. Большая, красивая, много кактусов в человеческий рост, цветы, зелень. Есть бассейн с подогревом.

Пляж большой. Есть понтон, рыбок мало. Ветрено. Вообще район Набк – очень ветреный.

Питание. Для малого почти все острое. Благо, что жена взяла каши в пакетиках, их мы малому разводили. Пару дней было с питанием грустно. Пару дней было шикарно. Короче – нормально.

Персонал. Огромное спасибо команде аниматоров, которые отрабатывали на все 100%! Лежим на пляже, к нам подходят, забирают ребенка в кидс-клаб и сами нам приводят его назад через два часа. Вечером – детская дискотека. Когда ожидали выезда из отеля на рецепции, так аниматор Даша играла с нашим ребенком на компьютере более часа. Короче, аниматоры - молодцы, очень позитивные и доброжелательные люди.

Что касается остального персонала, то люди разные, этажный наш Дональд, так вообще как родственник, бармены - чаевые очень любят.

Концепция отеля. В отеле тихо, отдыхают люди с детьми, пожилые люди, нет пьяного быдла. Когда ехали назад в аэропорт, заезжали в отель, по моему «Альбатрос», так там нажранные все, еле их позагружали, даже бабка одна зашла с синим носом. Ужас!. Думал, что сейчас такого уже нет. Кстати, территория среди всех отелей в которые мы заезжали была тоже самой лучшей.

Экскурсии. Ездили на экскурсию, купленную на пляже – незабываемую прогулку на яхте на пол дня с обедом, ныряли с ластами в масках в самых живописных бухтах. Рыбок, рыб и рыбищ миллиард!!! В связи с не сезоном на экскурсии огромные скидки. Гид те же экскурсии парит в 1,5 раза дороже. Вообще, зная, что при встрече с гидом на туриста оказывается жесткое моральное давление для покупки экскурсий + это потеря временя, на встречу я ходил сам без жены. Сначала я забыл, так этот кадр мне звонил в номер по телефону!

Полезное. Автомат по обмену валюты на их тугрики (фунты, «еджипшин») находится возле рецепции. Засовываешь 5 баксов, он выдает тебе, если не ошибаюсь, 1 к 17. Ездили вечером на маршрутке в “Soho-Square” ,«Old-Market”. Есть что посмотреть и где вечером погулять. Проезд 5 фунтов: шара! Но если дашь ему не без сдачи, то сдачу очень трудно выдавить. Вечером тариф может тоже «вырасти».

Вывод. И в зимнем Египте много плюсов. Отдых удался.

Добавлено 04.02.17 21:53 (3 225 символов в тексте)

21:13 08.02.17

Добрый вечер, подскажите, ветер очень часто был, на пляже с ребенком можно находиться пару часов? Бассейн хорошо подогревается или нет? wi-fi присутствует или нет? фрукты, разнообразие есть или только апельсины? на пляже с ребенком зайти в море по песку можно?? Заранее спасибо за ответ.

21:14 08.02.17

И в каком номере были, если не секрет?

12:02 17.02.17

Дорогие гости!
Большое спасибо, что нашли время написать комментарий о вашем отдыхе в Aurora Oriental Resort. Мы ценим ваш отзыв и постараемся сделать все возможное чтобы улучшить ваш отдых. Надеемся Вы приедете к нам еще не один раз. Если у Вас возникнут вопросы, пишите нам. Будем рады ответить

Все отзывы Артем (1)