АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1153
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2016
10.12.16 - 16.12.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Зимний отпуск

Отдыхали втроем с ребенком (4 года). Вылетали из Киева в 3 часа ночи, зато в отель приехали еще до 10:00.

Заселение. Дали пару шоколадок «Оленка» на рецепции и нам дали ключи от номера сразу по окончанию завтрака в 10:00. Приехал дядя с тележкой, погрузил на нее наши вещи и все мы вместе пошли в номер.

Номер. Вид был на бассейн. В общем – нормально. Номер просторный: большой санузел, большая двуспальная кровать и раскладной диван, где мы разместили ребенка. Балкон есть со столиком, пару раз ночью с женой сидели, когда малой спал. Мебель в номере, не «лакшери» конечно, есть «подуставшие» элементы, но все функционирует, чистое. Телик уже ЖК, что есть прогресс, хотя каналов никаких почти нет, что-то арабское, раша там какая-то и все. В общем, спасал планшет, с загодя закачанными для ребенка мультиками, спасал он и в самолете, но речь не об этом. Есть холодильник, чайник, 1 бутылка воды в день. Поскольку регулярно в номере оставляли чаевые, то нам оставляли по 2 бутылки воды.

Территория. Большая, красивая, много кактусов в человеческий рост, цветы, зелень. Есть бассейн с подогревом.

Пляж большой. Есть понтон, рыбок мало. Ветрено. Вообще район Набк – очень ветреный.

Питание. Для малого почти все острое. Благо, что жена взяла каши в пакетиках, их мы малому разводили. Пару дней было с питанием грустно. Пару дней было шикарно. Короче – нормально.

Персонал. Огромное спасибо команде аниматоров, которые отрабатывали на все 100%! Лежим на пляже, к нам подходят, забирают ребенка в кидс-клаб и сами нам приводят его назад через два часа. Вечером – детская дискотека. Когда ожидали выезда из отеля на рецепции, так аниматор Даша играла с нашим ребенком на компьютере более часа. Короче, аниматоры - молодцы, очень позитивные и доброжелательные люди.

Что касается остального персонала, то люди разные, этажный наш Дональд, так вообще как родственник, бармены - чаевые очень любят.

Концепция отеля. В отеле тихо, отдыхают люди с детьми, пожилые люди, нет пьяного быдла. Когда ехали назад в аэропорт, заезжали в отель, по моему «Альбатрос», так там нажранные все, еле их позагружали, даже бабка одна зашла с синим носом. Ужас!. Думал, что сейчас такого уже нет. Кстати, территория среди всех отелей в которые мы заезжали была тоже самой лучшей.

Экскурсии. Ездили на экскурсию, купленную на пляже – незабываемую прогулку на яхте на пол дня с обедом, ныряли с ластами в масках в самых живописных бухтах. Рыбок, рыб и рыбищ миллиард!!! В связи с не сезоном на экскурсии огромные скидки. Гид те же экскурсии парит в 1,5 раза дороже. Вообще, зная, что при встрече с гидом на туриста оказывается жесткое моральное давление для покупки экскурсий + это потеря временя, на встречу я ходил сам без жены. Сначала я забыл, так этот кадр мне звонил в номер по телефону!

Полезное. Автомат по обмену валюты на их тугрики (фунты, «еджипшин») находится возле рецепции. Засовываешь 5 баксов, он выдает тебе, если не ошибаюсь, 1 к 17. Ездили вечером на маршрутке в “Soho-Square” ,«Old-Market”. Есть что посмотреть и где вечером погулять. Проезд 5 фунтов: шара! Но если дашь ему не без сдачи, то сдачу очень трудно выдавить. Вечером тариф может тоже «вырасти».

Вывод. И в зимнем Египте много плюсов. Отдых удался.

Добавлено 04.02.17 21:53 (3 225 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:13 08.02.17

Добрый вечер, подскажите, ветер очень часто был, на пляже с ребенком можно находиться пару часов? Бассейн хорошо подогревается или нет? wi-fi присутствует или нет? фрукты, разнообразие есть или только апельсины? на пляже с ребенком зайти в море по песку можно?? Заранее спасибо за ответ.

21:14 08.02.17

И в каком номере были, если не секрет?

12:02 17.02.17

Дорогие гости!
Большое спасибо, что нашли время написать комментарий о вашем отдыхе в Aurora Oriental Resort. Мы ценим ваш отзыв и постараемся сделать все возможное чтобы улучшить ваш отдых. Надеемся Вы приедете к нам еще не один раз. Если у Вас возникнут вопросы, пишите нам. Будем рады ответить

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Артем (1)