Регистрация: 04.02.17
Отдыхал В одиночку в
январе 2017
16.01.17 - 30.01.17

Экономным сюда!

В Москву ездила по делам. Раньше снимала квартиру, но в этот раз время моего пребывания в городе сократилось до двух недель. Дешевле было бы снять номер в отеле.

Да и время сейчас нелёгкое. Взяла эконом. Очень дёшево, действительно стоящий экземпляр. Номер, на удивление ухожен. Честно сказать, я даже удивилась, что это не стандарт. Достаточно просторно, только ночью от оконных проемов веет холодом.

Пришлось укутываться. Обогревателей никто не давал, сказали, что такого у них нет. Ванная комната, одна на две эконом-комнаты. Не очень удобно, боялась, что там будет грязь, но чистота была отменной. Кстати, как и в самом номере.

Вообще, в отеле очень хорошо следят именно за уборкой. Тарелки и приборы чистые, холлы, коридоры, тоже. Это явно плюс. По питанию, тоже все устроило. Не густо конечно, но за эту стоимость, вполне себе ничего.

Самым большим плюсом стало расположение. Это то, что вкупе с чистотой затмевает все минусы ежесекундно. Выходишь из отеля, сразу остановка. Чуть-чуть пройтись пешком-вот тебе и метро. Это очень порадовало. Экономило время, а время, как известно-деньги. Двойной плюс.

Короче говоря, советую, не пожалеете, даже, если сЭкономите)

дешево сердито
бывало холодно ночью
Добавлено 04.02.17 23:16 (1 178 символов в тексте)
Все отзывы Kalmyka9Lud (1)