АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2746
Фото: 2
Отдыхал С семьей в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхали в этом отеле три раза и приехали бы с удовольствием еще!

По поводу заселения, никаких претензий, ни разу не приходилось ждать на ресепшене. Очень порадовало, что приехав во второй раз, ощутили особое отношение, а именно заселение в хороший номер с прекрасным видом, персонал и аниматоры помнят и уже относятся как к старым друзьям.

Но давайте по порядку.

Расположение: недалеко от аэропорта Анталии, один из первых, куда отвозять туристов. Отель на первой береговой линии: главные корпуса находятся через короткий подземный переход, который совершенно не напрягает.

Море: большой пляж с лежаками и матрасами, зонтиками, и что немаловажно с понтоном, на котором мягкие удобные лежаки и приятный ветерок с моря, удобный заход в море, как с берега, так и с понтона. Музыка на пляже, в зависимости от времени то зажигающая, то расслабляющая, не напрягает, а только скрашивает отдых.

Бассейн: несколько бассейнов, достаточно лежаков, каждый найдет для себя место по жаланию, как на пляже, так и у бассейна. Для детей водные горки, взрослые тоже катаются.

Еда: главное, что хочется сказать огромный выбор блюд на любой вкус, голодным никогда не уйдешь, разные виды мяса и рыбы, гриль, на пару, что только можно пожелать. Невероятный выбор сладостей, хочется попробовать все! Очень понравилась выпечка и блинчики по утрам, вообще утро особое время, когда блюда легкие и питательные, можно даже успеть позавтракать два раза.

Анимация: вообще особая тема! Дружная команда, во главе которой Коран: они не дадут заскучать, теплое отношение к каждому отдыхающему, веселые ребята, которые все сделают, чтобы вы улыбались и были довольны. Мы с мамой ходили почти на все активити, начиная с утреннего танца у бассейна под расслабляющий музыку, потом шли на гимнастику, дальше зумба, степ, игры в бассейне, по типу найти ложку в бассейне или прыгать на скакалке на серфе, пенные вечеринки, салюты. А что стоят вечерние шоу: весело, забавно, зажигательно! Каждый день что-то новое. Мне как и большинству молодежи интересна была и тусовочная сторона жизни в Кемере, и тут на помощь пришли аниматоры: за небольшую плату они организовывают трансфер для отдыхающих отеля в один из главных клубов Кемера, где довольно часто выступают наши звёзды.. так я побывала на канцерте Тимати, Ивана Дорна и Серебро, осталась очень довольна.

Природа: невероятная! Вокруг горы, причем очень близко, море чистое, территория отеля облагороженная, очень зеленая, есть животные, которых можно погладить, павлины.

Поблизости: мы ездили в Анталию в Калеичи своим ходом, очень понравилось, погуляли, ощутили дух старого города . Вообще много экскурсий на любой вкус, просто мы предпочитаем сами распоряжаться своим временем.

Советую всем категориям отдыхающих, как семейным, так и молодежи, поскольку каждый найдет в этом отеле что-то для себя!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Рассвет

Плюсы отеля
анимация размещение пляж еда море близко выпечка природа клубная жизнь вечерние шоу активити
Добавлено 05.02.17 00:51 (2 844 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:10 17.03.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, про поездку в Анталию своим ходом. На общественном транспорте? Далеко остановка? Или на такси?

15:53 04.05.17

Здравствуйте уважаемая Алена ! Нам приятно,что вам все понравилось.С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Grand Ring.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (1)