Регистрация: 05.02.17
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Отличный отдых

Отдыхали в этом отеле три раза и приехали бы с удовольствием еще!

По поводу заселения, никаких претензий, ни разу не приходилось ждать на ресепшене. Очень порадовало, что приехав во второй раз, ощутили особое отношение, а именно заселение в хороший номер с прекрасным видом, персонал и аниматоры помнят и уже относятся как к старым друзьям.

Но давайте по порядку.

Расположение: недалеко от аэропорта Анталии, один из первых, куда отвозять туристов. Отель на первой береговой линии: главные корпуса находятся через короткий подземный переход, который совершенно не напрягает.

Море: большой пляж с лежаками и матрасами, зонтиками, и что немаловажно с понтоном, на котором мягкие удобные лежаки и приятный ветерок с моря, удобный заход в море, как с берега, так и с понтона. Музыка на пляже, в зависимости от времени то зажигающая, то расслабляющая, не напрягает, а только скрашивает отдых.

Бассейн: несколько бассейнов, достаточно лежаков, каждый найдет для себя место по жаланию, как на пляже, так и у бассейна. Для детей водные горки, взрослые тоже катаются.

Еда: главное, что хочется сказать огромный выбор блюд на любой вкус, голодным никогда не уйдешь, разные виды мяса и рыбы, гриль, на пару, что только можно пожелать. Невероятный выбор сладостей, хочется попробовать все! Очень понравилась выпечка и блинчики по утрам, вообще утро особое время, когда блюда легкие и питательные, можно даже успеть позавтракать два раза.

Анимация: вообще особая тема! Дружная команда, во главе которой Коран: они не дадут заскучать, теплое отношение к каждому отдыхающему, веселые ребята, которые все сделают, чтобы вы улыбались и были довольны. Мы с мамой ходили почти на все активити, начиная с утреннего танца у бассейна под расслабляющий музыку, потом шли на гимнастику, дальше зумба, степ, игры в бассейне, по типу найти ложку в бассейне или прыгать на скакалке на серфе, пенные вечеринки, салюты. А что стоят вечерние шоу: весело, забавно, зажигательно! Каждый день что-то новое. Мне как и большинству молодежи интересна была и тусовочная сторона жизни в Кемере, и тут на помощь пришли аниматоры: за небольшую плату они организовывают трансфер для отдыхающих отеля в один из главных клубов Кемера, где довольно часто выступают наши звёзды.. так я побывала на канцерте Тимати, Ивана Дорна и Серебро, осталась очень довольна.

Природа: невероятная! Вокруг горы, причем очень близко, море чистое, территория отеля облагороженная, очень зеленая, есть животные, которых можно погладить, павлины.

Поблизости: мы ездили в Анталию в Калеичи своим ходом, очень понравилось, погуляли, ощутили дух старого города . Вообще много экскурсий на любой вкус, просто мы предпочитаем сами распоряжаться своим временем.

Советую всем категориям отдыхающих, как семейным, так и молодежи, поскольку каждый найдет в этом отеле что-то для себя!

Развлечения и спорт

Рассвет

анимация размещение пляж еда море близко выпечка природа клубная жизнь вечерние шоу активити
Добавлено 05.02.17 00:51 (2 844 символов в тексте)

11:10 17.03.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, про поездку в Анталию своим ходом. На общественном транспорте? Далеко остановка? Или на такси?

15:53 04.05.17

Здравствуйте уважаемая Алена ! Нам приятно,что вам все понравилось.С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Grand Ring.

Все отзывы Алена (1)