АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.13
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 3
Читательский охват: 6178
Фото: 14
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

2 354
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2017
12.01.17 - 02.02.17
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для 2* - очень даже.

Если вы непритязательный турист, не нуждаетесь в швейцаре и золотых унитазах то это то что вы ищите.

Поехали в тайланд в первый раз, и сразу на 3 недели, сидеть в отеле не планировали поэтому брали самый самый бюджетный вариант. Сначала боялись что 2* для азии это совсем перебор, но оказалось все очень достойно.

НОМЕР - заселили сразу и без проблем. У нас по договору был номер SS - самый маленький. но все необходимое имелось - телевизор, малюсенький холодильник, кондиционер, мебель, большая кровать , (даже огромная) состоящая из двух маленьких, но нам на троих ее хватило с запасом. Фена нет. Ванна совмещена с туалетом, без шторок и прочего (на фото видно) но это не смущало, теплая вода и даже оставляли маленькое мыло.

Убирали номер каждый день, и каждый день меняли постель, а вот полотенца за 3 недели поменяли только 1 раз, на пляж мы их с собой не брали.

правда надо сказать что мы оставляли чаевые - 20 бат в день.

ОТЕЛЬ - маленький , всего 12 номеров,тихий,чистый, туристов мало и в основном были русские. Для 2* надо сказать что очень даже свежий, но конечно по азиатски немного запущенный. бассейна конечно нет.

На первом этаже столики для завтрака. Всегда в доступе кофе, чай и горячая вода. Если вы купили еду и принесли в отель всегда можно перекусить или вечером попить чай. есть тостер.

сразу надо сказать что до пляжа далеко! если вы с ребенком и коляской то 20 минут, если вы вдвоем то минут 15 не меньше, при этом идти надо прямо по трассе , где ездят машины и мотоциклы, поребрика для пешеходов нет. Так что советую брать мотобайк. по стоимости мы нашли за 200 бат(400рэ) в день, но думаю что можно найти где нибудь и дешевле. Вблизи пляжа по 300 бат в день. Плюс нужно оставить залог в 1500 а где то и 3000 бат. Паспорт и права не спрашивают.

движение у них левостороннее, но автомобилисты привыкают за 3 часа) правил почти нет, ездят все как могут)

ЕДА - в отеле за 3 недели еда была одна и та же. Яичница, действительно холодная, при чем во сколько бы мы не вставали так теплую застать ее не смогли, правда для ребенка делали несколько раз амлет и предлагали хлопья и молоко. Также на завтрак давали 2 сосики (каждый раз разного сьедобного и несьедобного качества) 2 кусочка булки , масло и джем. Из фруктов нам давали арбуз. пару раз ананас и дракон фрукт. сок был, но по вкусу как инвайт, мы не пили.

Одним словом если вы не очень привередливы то вы наедитесь однозначно)

Брать все включено конечно не стоит, переплата большая а покушать в разных кафешках захочется однозначно.

Вообще с едой в тайланде проблем нет. Поесть можно везде и всегда, любая кухня и на любые деньги. Мы питались и в кафе и в макашницах (еда на колесах) Не травились и не болели, но руки всегда обрабатывали и детолом (это конечно маст хэв с ребенком) и влажными салфетками. Стоимость блюда в макашнице -80-100 бат (160-200рэ), хватит на двух не очень голодных людей. Маленькие шашлычки из мяса от 20-50 бат. Морепродукты подороже. В кафе все дороже в 1,5-2 раза но по сути готовят они так же.

Обязательно нужно попробовать шейки - 50 бат (100 рэ) стакан, по обьему достаточно большой. Мороженое которое готовят прямо при тебе со свежими фруктами и разными добавкамии - 80 бат.

Есть на Чалонге - Чалонг буфет, со шведским столом и оооогромным выбором еды. Вход на человека 200 бат+ вы должны купить питье, самое дешевое вода за 70 бат. Там оооочень большой выбор мяса и морепродуктов, есть суши, фрукты, овощи... короче если вы любители покушать вам туда.

ПЛЯЖ -Карон - побольше, като - поменьше и почти без волн.. До като ехать дольше. оба пляжа чистые, но без душевых и туалета. Можно брать на прокат лежаки и зонтики но довольно дорого - 200 бат за день. (400 рэ)

песок мелкий, белый,вход в воду пологий, вода прозрачная.

на пляже продают кукурузу, мороженое и все как пологается....

Пхукет в целом город тихий и чистый,по сравнению с патонгом очень спокойный.

На экскурсии ездили через местные бюро. На 2 дня путеществие по 11 островам - 3700 бат на взрослого. ребенок 3 лет бесплатно. экскурсия не плохая но однообразная, очень много похожих островов, но в целом мы остались довольны.

Экскурсия с рафтингом, катанием на квадроциклах, катанием на слонах, посещением пещер, обедом - 1300 бат.

Конечно от туроператора все экскурсии дороже в 2 раза.

Также туроператор предлагает бесплатную обзорную экскурсию по городу, но это конечно больше рекламная развозка по магазинам. Покупать в них ничего не стоит , потому что на рынке можно купить тоже самое в разы дешевле. Например чай мутум а магазине предлагали за 350, на рынке он же за 100.

имея мотобайк можно сьездить самостоятельно и на гору к большому будде, и на слонов, и на крокодиловую ферму, и на огромный рынок который проходит по выходным.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

первый этаж. вход в отель

Фото туриста отеля

Отель

вход в отель

Фото туриста отеля

Прочее

макащницы

Фото туриста отеля

Прочее

дорога из отеля

Фото туриста отеля

Отель

ресеншен)

Фото туриста отеля

Номера

балкон

Kopenе оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.5 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
тихий чистый приветливый персонал
Минусы отеля
для 2* - их нет.
Добавлено 05.02.17 12:52 (4 763 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kopenе (6)