Регистрация: 25.01.17
Отзыв об отеле Green Nature Club (отель был переименован 02.02.20)
мае 2016
10.05.16 - 17.05.16

Неоднозначное впечатление

Почти год зрело желание написать об отеле.

Перелеты и прочее оставим, мы не обсуждаем операторов и авиакомпании, а конкретно по отелю, что удивило отрицательно

- Мыльно-рыльный ассортимент...ТОЛЬКО жидкое мыло возле раковины и 10-в-1 в душевой кабине. Для 5* даже бюджетных это очень странно

- Уборка в номерах оставляет желать лучшего

- заявлен был пляж в Ичмелере с трансфером на него, возили 1 раз на пляж отеля "Даймонд",если не успел на единственный рейс- топай пешком около 1 км, но, как только устроишься- нужно обратно,т.к. обед. НЕ успел- покушать нечего, кроме печенька в снек баре и чая-кофе.

По питанию в целом все было очень хорошо, и фрукты и мясо и мороженое.В достаточном количестве и приличный выбор

В лобби-баре почти не делают коктейлей, обычный джин -тоник и то не судьба, то лимона-лайма нет, то тоника...небольшие презенты сглаживают неприятные моменты.Улыбайтесь и не жадничайте.

Мармарис очень хорош, но море-пляжи Кемера нам больше по душе, хотя природа Эгейского побережья завораживает.

Т.к. были с двухлетним ребенком,экскурсию брали у отельного гида(Дальян,целый день на двоих 100$,очень рекомендую!!!).пообещали ресторан с выбором блюд, учитывая нашего "туриста" это было важно.В "ресторане" предложили картоху, макароны, капустный салат и суп-пюре. ВСЕ напитки за отдельную плату. Ребята покупали у местных - на троих с более взрослым старшим ребенком- 40$. решайте сами

Очень много ходили пешком, ездили по окрестностям.Чудесные места.В основном, все "заточено" под европейцев. Но и украинцев было процентов 30-35!

постаралась написать как можно более объективно, без пелены "только вернулись"

Мармарис

турунч

Ичмелер

Irina оценила сервисы

питание раннее заселение без проблем
уборка нет своего пляжа.
Добавлено 05.02.17 14:48 (1 674 символов в тексте)

00:04 08.02.17

Какая была погода мае? Расскажите, хотя бы в двух словах - что такое Дальян и куда и как ездили по окрестностям? Есть такси\городской транспорт\экскурсии?

00:05 08.02.17

И подогревались ли бассейны в мае?

11:53 08.02.17

Было достаточно тепло,загорать можно, но купаться немного холодно, хоть мы и любим отдыхать в начале сезона. Дальян - это краткое название, это река, а ее дельта заповедник.Сначала ехали на автобусе потом на лодочке, именуемой почему-то яхтой)) Можно увидеть гробницы(издалека), половить крабов, а за отдельную плату(20$) их покушать.Тут можно увидеть и больших черепах. Впечатлил черепаший пляж, широкий с голубой прозрачной средиземноморской водичкой.А также заезжали на грязевые ванны, сероводородные. Но, как нам объяснили- источники природные, а грязь привозная...
Самостоятельно ходили к древнему городу Амос..развалины, увидеть мало что можно, но открывающаяся панорамы завораживает.Ездили в Турунч .На пляжи не пускают, много магазинчиков и кафешек, от Анталийского побережья цены отличаются значительно. Раз в 3-5 дороже.В бассейнах почти не купались,один раз с горки спустилась, температура воды нормальная.Очень неудобно, что всего 1 раз везут на пляж, обратно довольно долго и на обед попасть сложно.хоть полупансион бери))
в целом- если хочется моря и пляжа- поезжайте в Аланию, за пейзажами - в Мармарис.Если путевку еще не купили- выбирайте Даймонд(1 линия)...не пожалеете.

14:10 18.04.17

Подскажите, можно ли на пляже Диамонда пользоваться баром?

20:40 18.04.17

Татьяна,нет,если не в Даймонде проживаешь

Все отзывы Irina Grigorieva (29)