Регистрация: 05.02.17
июле 2016
06.07.16 - 17.07.16

Не отлично, но хорошо

Это моя первая страна, по сравнению с моим молодым человеком который обкатал весь мир и многое видал, т.к работает моряком. Когда нас привезли в отель, увидила красиво цветущий сад, да и как вообщем оформлен отель, это если честно очень понравилось.... Заселили не сразу , ждали часа 3-4, но нам всем туристам разрешили переодеться в комнатке, оставить чемоданы и пока осмотреть окрестности. Осмотрев территорию , всё очень понравилось, правда фото от администрации отеля отличается от реальности немного. Пошли к бассеину, конечно не могу сказать что он чистый, хотя вроде как мыли каждый день... достаточно большой.... Но самый главный минус....это лично для меня, нельзя купаться после 8 вечера. Типа он находиться на очистке. Если честно приходили очень поздно все время, уставшие, ноги гудели, и хотелось расслабиться в бассеине, а нет....нельзя...

Номер А312, чистый, уборка каждый день, воровства не было. хотя часто забывали ценные вещи на видном месте. Деньги хранили в сейфе, нечего не исчезло. Кондиционер работал без отказно. В целом могу сказать хороший отель, в тихом месте, не шумный, все понравилось....Но дороговато, это лично опять же для меня....Но мой мужчина любит отдыхать в хороших условиях, и его тоже все устроило.

СПА

Дарья оценила сервисы

тихо комфортно без краж красиво
работа бассеина
Добавлено 05.02.17 15:06 (1 247 символов в тексте)

11:45 09.02.17

жили в этом же номере в ноябре 2016))) кстати, как погода в Паттайе в июле??? говорят не сезон...

11:53 09.02.17

Жара нереальная, а дождь два раза был, ночью и днем минут 15 и все

12:09 09.02.17

мы вот как то были на Пхукете в апреле, тоже было ооочень жарко аж до дурноты, в море можно чай заваривать)) потому и спросила, как оно, когда лето)) отель классный, для 3ки* в Азии - это просто ОГОНЬ)

16:11 09.02.17

Ольга, мы были на Пхукете в конце марта-начале апреля. Ну оооочень жарко. А в прошлом году в конце июня в Паттайе. Было жарко, но не настолько, вполне терпимо. Мне кажется, апрель для Пхукета самый жаркый месяц. Потом, в сезон дождей жара спадает. В Плюмерии тоже были. Очень понравился и сам отель, и место, где он находится.

16:16 09.02.17

А когда мы были в паттайе, жара нереальная, вернее даже духота.... 37-40 градусов стабильно. Я только успевала забегать в торговые центры в поисках кондишки

16:18 09.02.17

И между прочим когда мы покупали путевку, этот отель указывался как 4* а не 3

16:31 26.06.17

Кто нибудь подскажите, до моря то от отеля сколько минут пешком?и есть ли на пляже тенек?