Регистрация: 05.02.17
Отзыв об отеле Горки Арт (отель был переименован 01.12.19)
феврале 2017
01.02.17 - 05.02.17

Ни в коем случае не советуем.

В 2016 году в это же время размещались в Горки Панорама - остались в восторге, самые приятные впечатления. По глупости не зашли в инет по вопросу отзывов отеля Горки АРТ. О чём сильно пожалели. Пишу из отеля (выезд будет 7 февраля, но сильный негатив заставил (впервые) сесть за написание отзыва, плохого отзыва (поэтому написал, что отдыхали с 1 по 5 февраля 2017 иначе компьютер "не пропусти" отзыв)

По порядку - прилетели Библио Глобусом, встретили, трансфер до отеля. заезд долго, персоналу безразлично словно стоят за конвеером у станка ни быстрее, ни медленнее... Ладно разместились. При выборе отеля, так как уже были в этом месте столо - близкое расположение отеля к подъёмникам. Это большое удобство. Сами комнаты ухоженные, красивые, чистые, очень понравилося интеръер. Скандал начался когда после удовольствия от осмотра не нашли ни тапочек, ни халатов. На вопрос где они - ответ не положено. Время 20.00, благо знаем местность от прошлогоднего посещения помчались вниз в город и супермаркете Перекрёсток купили две пары тапок по 90 руб. Не могу выразить злость словами, это просто какая то пакость от этого отеля прямо с порога. Дальше больше вода две маленькие бутылочки является ПРИВЕТСТВИЕМ при заезде. Мини холодильник пустой и ни капли воды вам больше не положено. Так и хотелось плюнуть им в ... ну вы понимаете. Стоит кофемашина под капсульные кофейные контейнеры. Кофейных капсул НЕТ и не предвидется. Спрашивается зачем она нужна????? Ни одного пакетика чая не положено, есть бокалы, кружки и ОДНА чайная ложечка....

Телевизор - много каналов и много каналов с перебоем звука, картинка отменная, звук отвратный (не на всех каналах. Ещё "прикол" - две туалетные бумаги, если вдруг не хватит придётся доплачивать. Слов нет, одни эмоции.

При заезде будьте готовы с вас возьмут 5000 руб залог. Моё восприятие - нищеброды. Персоналу до лампочки на все ваши проблемы. Нам 7 февраля улетать (сегодня когда пишу отзыв 5.02.17) пришёл на рецепшен и спросил: мы выселяемся рано утром около 7 часов, завтраки начинаются с 8.00 как дела будут обстоять с питанием? Получаю ответ: идите на кухню и договаривайтесь? Я выпал в осадок. Далее девочка на этом рецепшине отвечает, что за завтраки она не отвечает. Тихий занавес и я удаляюсь. Утром пришлось подходить к персоналу столовой и договариваться с ними. Спасибо нашли общий язык. Персоналу столовой ещё раз отдельное спасибо ...

Уважаемые туристы куда угодно, но НЕ в этот отель. Мы очень позитивные люди, побывали в десятках стран, но такого безразличия и отношения к клиентам мало где видели. Уборщицы свою работу выполняют слабо.

Питание однообразное, выбор слабый - соки, яйца, омлет, нарезка колбасы (оговорюсь блинчики вкусные это да), яишница, немного выпечки, кофе, .... еда вроде и съедобная, но (повторюсь) однообразное. Кстати вот по персоналу, который готовит завтраки - молодцы в плане вежливости, скорости убирания посуды пока вы кушаете, чистоты и приветливости всё на отлично.

Смех вызывает "экономия" на тапочках, воде, халатах, минибаре и т.д., но в тоже время номера сделаны таким образом, что свет при вашем уходе НЕ выключается, телевизор работает, полы в ванной горячие, аж ноги жгёт. Не на том господа их Горки АРТ экономите.

Заселились в номер 4024. Вид из балкона хороший, с правой стороны вид на горы и подъёмники.

Ски пассы можно купить на рецепшине, у представителя Библио Глобуса. На рецепшене покупка обойдётся дешевле чем в точках продаж. Если в семье есть студент, то обязательно пусть возьмёт с собой студенческий билет (реально дешевле). Можно ски пассы брать с 9-00 до 17-00 (реально закрытие происходит уже в 16-15). Обеденный ски пасс с 12-00 до 17-00 Вечерний ски пасс с 18-00 до 23-00 ( учитывайте что вечернее катание не выше 1500 метров). Трассы хорошие, кататься удобно, персонал отлично следит за безопасностью. По понедельникам и вторникам начало катаний начинается в 11-30 из-за тех обслуживания канатной дороги и в эти дни нет вечерних покатушек. Всем удачного отдыха.

красивые номера близкое расположение к подъёмникам сушилки для сноуборда и лыж
отсутствие тапочек и халатов залог в 5000 руб отсутствие чая воды тарелок и ложек не приветливый персонал долгое заселение плевательское отношение на жалобы клиентов плохая работа телевизоров
Добавлено 05.02.17 22:54 (4 017 символов в тексте)

18:15 19.02.17

Вы перед покупкой тура не удосужились почитать на сайте ТО Библио глобус, что по их контракту в отеле ни халат, ни тапочки не должны предоставляться, вы их не оплачивали. О залоге в 5000 р информация на сайте туроператора, через которого вы приобретали тур также указана. В горках панорама депозит такой же.Также в описании номера указано наличие электрочайника или кофеварки, что у вас также было, о расходных материалах для данных приборов речи не велось. А то что телевизор не работал - таким туристам всегда везет.

Я не сотрудник отеля, я сотрудник туристического агентства и очень не люблю таких туристов, которые оплачивают одно, а требуют другое и при этом им еще все не нравится

19:52 20.02.17

Ольга спасибо за комментарий. отдыхал в ОЧЕНЬ многих отелях, да признаю НЕ читал отзывов только об этом отеле. Почитайте остальные отзывы и думаю не один я об их сервисе. Мне без разницы сотрудник вы этого или нет отеля. В прошлом году я был в Горки Панорама - и дешевле и лучше. И ни какого в прошлом году в Панораме страхового взноса мы не платили (отдыхали в четвером). Прикол в другом, когда у них в прайсе ресторана бутылочка вина за 140 000 рублей (с нулями не ошибся), то на что они расчитывают? Имеется ввиду следующее - если они считают, что у них такие клиенты, готовые это вино покупать, то как им не стыдно с них брать залог? Смех да и только. Надо быть не совсем умными предлагать кофемашину и НЕ предлагать капсулы с кофе. Что для этого мешает????? Что мешает им положить ПЛАТНО в мини бар воду, напитки, спиртное и т.д.??? И уж простите меня если я читаю что в отеле есть чайник и кофемашина, то как нормальный человек понимаю, что к ним прилагается (пусть и платно) кофе и чайные пакетики. Это нормальный подход к клиентам. Копейки. ДИКО видеть очаровательный, классный номер и испортить всё это ОТСУТСТВИЕМ одноразовых тапочек.
PS Для чистоты - представитель Библио Глобуса в Ярославле об этих "мелочах" не рассказала. По поводу - телевизора и ТАКИМ туристам не везёт - думаю, что почитав ваш отзыв, как профессионал своего дела, это злорадство типа детского сада. Посчитайте положительные и отрицательные отзывы по количеству и будет понятно отношение отеля - не нормальное.

19:57 20.02.17

По поводу оплачивают одно, а требуют другое - откуда вы знаете что оплачено и что требуем? Вы "профессионал" своего дела присутствовали при оформлении сделки? Вы видели какую сумму мы отдали за контракт? Поэтому помалкивайте и не говорите про то о чём и не знаете. Профи да не в том в чём надо....

10:03 01.03.17

Читаю отзыв и в шоке. Полностью согласна с Ольгой.
Я тоже турагент и терпеть не могу туристов, которые помимо того , что не знают ничего о гостиничном бизнесе, так еще и за копейки хотят уровень лакшери премиум))))
Уважаемый , Сергей по общемировым стандартам отелей тапочки и халаты предоставляются только в отелях 5 звезд , и то не во всех) Данный отель является 4-х звездочным. А выглядит как многие пятерки Европы. Депозит берется во всех дорогих и уважающих себя отелях. И вам еще повезло, что он тут 5000 руб. А не 300-500 евро. Депозит необходим для спасения от таких нищебродов как Вы, которые уносят с собой половину номера(включая капсулы с кофе))))).
Подробнее о отеле и его услугах нужно читать в описании, на сайте оператора, от которого летите и при покупке тура, а не после возвращения из него!
Да и кстати, мы отдыхали в этом отеле в те же даты , что и вы, так что не надо писать тут , что никто не знает какую сумму вы отдали за бронь.
Он на весь февраль стоил копейки, практически все даты были горящими и продавался по цене ниже, чем продается Подмосковье в низкий сезон.
Так , что в очередной раз стыдно за наших абсолютно необьективных людей!!!

А отель реально крут для своей цены и категории! В соотношении цена-качество-расположение прекрасен!)
Но об этом мой следующий отзыв!

14:24 12.04.17

"Я тоже турагент и терпеть не могу туристов" напрашивается вопрос как тогда работаете с таким отношением ?!!!!!!!!!!!

Все отзывы Сергей (1)